График работы кружков

Учреждения дополнительного образования Зареченского района города Тулы(скачать)

      График кружков на 2020-2021 учебный год

№ п/пНазвание кружкаКлас сыДень неделиКоли чество часов в неделю№ каби нетаВремяРуководи тель
  Дополнительное образование  
 Школа  лидера                                                                                          самоуправления7-11понедельник вторник среда четверг пятница1020613.20-14.50 13.20-14.50 13.20-15.30 13.20-14.50 13.20-14.50Адаева Е.Ю.
 Люби и знай свой край (юный экскурсовод)7-10вторник среда четверг3к.5 12914.25-15.05 8.10-8.50 8.10-8.50Агурьянова Л.С.
 История Тульского края4четверг111511.50-12.30Головина Л.В.
 Вокал1-8вторник четверг пятница6201 а/зал 20116.30-17.50 13.30-14.10 15.00-17.00Тимофеева Л.П.
 Робототехника5-9  понедельник среда8Робокв.15.15-17.15  Демкин Д.В.
 Робототехника4вторник среда430714.30-15.50 15.15-16.45Королева О.О.
 Волейбол5-11среда четверг пятница10сп/зал 5 к. сп/зал14.20-16.40 15.10-16.30 14.20-16.40Винникова А.Ю.
 Правила дорожного движения4 8 10пятница   суббота311512.40-13.20 14.25-15.05 11.50-12.30Головина Л.В.
 «Палитра» (ИЗО)2-4вторник221812.40-14.10Валькова К.В.
 Хочу все знать2вторник среда четверг пятница421112.35-13.15 11.40-12.20 12.35-13.15 12.35-13.15Климова И.А.
 Юный полиглот1понедельник112315.10-15.50Ковалькова В.Ю.
 Олимпийский английский10суббота23149.30-10.50Субботин А.А.
  Внеурочная деятельность
     1.Английский для общения6понедельник13158.10-8.50Субботин А.А.
     2.Люби и знай свой отчий край2четверг понедельник понедельник понедельник среда вторник1 1 1 1 1 1219 201 212 211 218 21412.40-13.20 11.50-12.30 11.40-12.20 12.35-13.15 12.40-13.20 11.50-12.30Гудкова И.В. Кобер Г.А. Зыкова А.Н. Климова И.А. Бабичева Л.В. Ивашкина К.С.
3.Люби и знай свой отчий край3понедельник четверг четверг среда пятница1 1 1 1 1220 213 124 каб.1 21712.40-13.20 12.40-13.20 11.50-12.30 12.00-12.40 12.40-13.20Филина Н.В. Ильичева А.А Земскова О.Н. Литягина Л.Н. Андреева Е.В.
4.Люби и знай свой отчий край1вторник понедельник   четверг   четверг вторник1 1   1   1 1222 каб.2   123   221 каб.315.00-15.40 13.00-13.40   15.10-15.50   11.50-12.30 12.40-13.20Мартынова Н.С. Сальникова Ю.П. Ковалькова В.Ю. Холина Т.С. Фетисова К.С.
5.3Д-моделирование5-10пятница4Робоквантум14.00-16.40Демкин Д.В.
6.Занимательная грамматика1пятница112315.10-15.50Ковалькова В.Ю.
7.Математика-царица наук1среда112315.10-15.50Ковалькова В.Ю.
8.ОФП2-4понедельник вторник пятница4м/зал13.20-14.50 15.00-15.40 14.20-15.00Баканова Е.В.
9.Ход конем1,5понедельник   вторник среда четверг5 11.30-12.10 12.10-12.50 12.40-13.20 14.20-15.00 14.20-15.00Шаева Е.Д.
10.Английский для общения5пятница11299.00-9.40Подмаренко Ю.В.
11.Занимательная математика3вторник пятница2каб.1  13.30-14.10 12.40-13.20Литягина Л.Н.  
12.Смысловое чтение3понедельник среда2каб.1  13.30-14.10  Литягина Л.Н.  
13.Смысловое чтение4вторник четверг211612.40-13.20Кисиль Н.Л.
14.Логика4среда пятница211612.40-13.20Кисиль Н.Л.
15.Занимательная грамматика4среда пятница211611.50-12.30Кисиль Н.Л.
16.История Тульского края4понедельник111613.30-14.10Кисиль Н.Л.
17.Смысловое чтение4вторник среда211711.50-12.30 12.40-13.20Абрамова Т.Л.
18.Логика4вторник среда211712.40-13.20 11.50-12.30Абрамова Т.Л.
19.Занимательная грамматика4понедельник четверг211712.40-13.20 13.30-14.10Абрамова Т.Л.
20.История Тульского края4четверг111712.40-13.20Абрамова Т.Л.
21.Умники и умницы2вторник пятница221812.40-13.20Бабичева Л.В.
22.Веселая грамматика2понедельник четверг221812.40-13.20Бабичева Л.В.
23.Занимательная математика1понедельник1каб.312.40-13.20Фетисова К.А.
24.Занимательная грамматика1среда пятница2каб.312.40-13.20Фетисова К.А.
25.Занимательный русский язык1четверг1каб.313.15-13.55Фетисова К.А.
26.Музыкальное искусство1-8вторник пятница3201 11415.10-16.30 14.15-14.55Тимофеева Л.П.
27.Клуб математиков2вторник четверг220111.50-12.30 12.40-13.20Кобер Г.А.
28.Занимательный русский язык2среда пятница220112.40-13.20Кобер Г.А.
29.Хочу все знать2понедельник среда четверг пятница421412.40-13.20Ивашкина К.С.
30.Занимательный английский3вторник120214.30-15.10Головченко Е.С.
31.Английский для общения8понедельник120215.30-16.10Головченко Е.С.
32.Хочу все знать2вторник среда четверг пятница421212.35-13.15Зыкова А.Н.
33.Занимательный русский язык7четверг суббота23188.10-8.50 11.30-12.10Гаврилкина Е.Н.
34.Трудности русского языка8суббота23189.50-11.20Гаврилкина Е.Н.
35.Школа будущего профессионализма10суббота331812.00-14.10Гаврилкина Е.Н.
36.Занимательная грамматика3среда122012.00-12.40Филина Н.В.
37.Занимательная математика3пятница122012.00-12.40Филина Н.В.
38.Жить здорово-здорово3понедельник112411.50-12.30Земскова О.Н.
39.Занимательная математика3понедельник121712.40-13.20Андреева Е.В.
40.Занимательный русский язык8среда23208.10-8.50 14.25-15.05Сафина В.Ф.
41.Занимательная грамматика7четверг пятница232015.15-15.55 14.25-15.05Сафина В.Ф.
42.Сундучок знаний5пятница13208.10-8.50Сафина В.Ф.
43.Гимнастика2-4вторник среда четверг6м/зал    12.40-14.00 13.20-14.40 13.30-14.50Тонкова В.П.
44.Занимательная грамматика3вторник пятница221311.50-12.30 12.40-13.20Ильичева А.А.
45.Занимательная математика3понедельник среда221311.50-12.30 12.40-13.20Ильичева А.А.
46.Меткий стрелок среда230115.00-16.30Перепелкин С.А.
47.Баскетбол4-11понедельник вторник четверг пятница12  сп/зал16.10-18.10 15.10-17.10 13.20-15.20 14.20-16.20Михайлин А.О.
48.Мир, который построю я11суббота330512.00-15.00Михайлин А.О.
49.Серебряные струн5-11понедельник вторник среда четверг пятница820613.20-14.50 13.20-14.50 13.20-15.30 13.20-14.50 13.20-14.50Адаев Д.В.
50.6 струн2-4понедельник вторник среда четверг пятница1020612.40-14.00 12.40-14.00 12.40-13.20 12.40-14.00 12.40-13.20Адаев Д.В.
51.Учи английский играя2среда130212.40-13.20Ерошкина Т.Н.
52.Путешествие по Англии5пятница13028.10-8.50Ерошкина Т.Н.
53.Увлекательный английский3среда четверг330213.30-14.10 12.40-14.10Ерошкина Т.Н.
54.Английский без границ6четверг130214.25-15.05Ерошкина Т.Н.
55.Мы любим английский4пятница130212.40-13.20Ерошкина Т.Н.
56.Увлекательная математика каждому7суббота231513.40-15.10Субботина П.В.
57.«Айтенок»2-4вторник среда четверг пятница суббота16IT- квантум14.25-14.55 12.35-14.00 14.25-15.35 13.30-15.35 9.00-13.35Субботина П.В.
58.Школьное телевидение6-11понедельник среда четверг пятница1030115.15-16.45 14.25-16.45 14.25-16.45 13.30-15.55Максимова С.М.
59.Логика4понедельник211311.50-13.20Кузнецова Л.Л.
60.Смысловое чтение4четверг211311.50-13.20Кузнецова Л.Л.
61.Занимательная грамматика4вторник211312.40-14.10Кузнецова Л.Л.
62.История Тульского края4пятница111311.50-12.30Кузнецова Л.Л.
63.Футбол5-11понедельник четверг10спорт.площ/сп/зал14.20-18.20 16.00-18.40Кротов А.А.
64.Черчение5суббота131608.30-09.10Субочева М.Н.
65.Наглядная геометрия5суббота131609.20-10.00Субочева М.Н.
66.Решение олимпиадных задач5вторник2дистант16.00-17.20Субочева М.Н.
67.Черчение5пятница131213.30-14.10Каширина Т.Н.
68.Наглядная геометрия5четверг131208.10-08.50Каширина Т.Н.
69.Решение олимпиадных задач5пятница231214.25-15.55Каширина Т.Н.
70.Яндекс школа7понедельник   вторник   среда четверг62058.10-8.50 14.25-15.05 8.10-8.50 15.15-15.55 11.50-12.30 14.25-15.05Трефилова И.С.
71.Яндекс школа7понедельник   вторник   среда четверг6IT8.10-8.50 14.25-15.05 8.10-8.50 15.15-15.55 11.50-12.30 14.25-15.05Трусова З.А.
72.Занимательная грамматика4среда пятница211412.40-13.20  Никитина Н.Н.
73.Логика4понедельник четверг211411.50-12.30Никитина Н.Н.
74.История Тульского края4вторник111412.40-13.20Никитина Н.Н.
75.Мир, который построю я11вторник суббота331114.30-15.10 12.00-13.30Цуканова Н.В.
76.Мир, который построю я11вторник суббота322315.15-15.55 13.30-15.05Сапронов А.А.
77.Мир, который построю я11вторник31259.15-9.55 15.10-16.20Исаковская М.В.
78.Мир, который построю я11суббота320310.00-13.00Леошина С.В.
79.Занимательный английский язык7вторник четверг2203 31614.25-15.05 15.15-15.55Якушина А.С.
80.Занимательный английский язык6суббота2дистант10.00-11.30Архипова О.Г.
81.Черчение5вторник113014.25-15.05Эктова И.Ю.
82.Геометрик7четверг113015.25-16.05Эктова И.Ю.
83.Решение задач повышенной трудности8понедельник21308.10-8.50 13.30-14.10  Эктова И.Ю.
84.Наглядная геометрия5-6четверг пятница33138.10-8.50 8.10-8.50 13.30-14.10Борисова Л.В.
85.Юный программист5вторник четверг2205 31615.15-15.55 14.25-15.05Архипова Н.Н.
86.Занимательная математика6пятница13158.10-8.50Папырина Н.А.
87.Математика для увлеченных7четверг13158.10-8.50Папырина Н.А.
88.Ландшафтный дизайн5-8четверг2к.514.30-16.00Валькова К.В.
89.Добро пожаловать в Тулу6пятница112814.25-15.05Белолипецкая Е.А.
90.Гимнастика5-9понедельник вторник   среда суббота10м/зал  16.05-16.45 13.30-14.10 15.20-16.40 13.20-15.20 10.00-12.00Аксенова Н.Р.
91.Игра-дело серьезное7-10понедельник вторник среда   четверг   пятница820615.30-16.10 15.30-16.10 11.00-11.40 15.30-16.10 11.00-11.40 15.30-16.10 11.00-11.40 15.30-16.10Адаева Е.Ю.
92.English land1понедельник   вторник   среда четверг пятница8222 221 к.6 к.6 221 222 к.6 к.612.20-13.00 13.20-14.00 12.20-13.00 13.20-14.00 12.20-13.00 12.20-13.00 12.20-13.00 13.20-14.00Степанова М.С.
93.Мажоретки вперед2-9понедельник вторник среда четверг пятница12а/зал14.00-15.20 14.00-15.20 13.20-15.20 13.20-15.20 14.00-15.20Степанова М.С.
94.Смысловое чтение4вторник среда211512.40-13.20Головина Л.В.
95.Занимательная грамматика4понедельник четверг211512.40-13.20Головина Л.В.
96.Школа будущего профессионала10суббота332111.00-13.00Кудинова М.С.
97.Школа будущего профессионала10суббота331311.00-13.00Пронина Г.И.
98.Школа будущего профессионала10суббота331711.00-13.00Варфоломеева И.В.
99.К вершинам лингвистического Олимпа6четверг13178.10-8.50Варфоломеева И.В.
100.Цирковая студия1-6вторник четверг пятница18м/зал13.30-17.40  Альховик В.А.
101.Любота1-9среда суббота воскресенье18217 20414.15-17.10 11.00-17.10 11.00-17.10Андрейчико ва С.В.
102.Фольклорный ансамбль «Истоки»1-11понедельник   вторник среда   четверг   пятница1820412.50-15.00 17.30-18.55 12.50-15.00 12.50-14.15 17.30-18.55 12.50-14.15 17.30-18.55 16.00-17.25Андрейчико ва В.И.
103.Вокально- хоровой1-5среда четверг9акт.зал12.30-15.30 12.30-15.30 17.00-17.40Матвеева В.О.
104.Вокальный «Мажор»6-10понедельник среда четверг9акт.зал14.30-17.30 15.30-17.40 15.30-17.00Матвеева В.О.
105.Музейная педагогика3-7вторник среда четверг18к.511.10-14.50 10.00-14.20 12.00-17.10Матвеева И.В.
106.Шахматы1-5понедельник вторник среда четверг пятница1822013.25-15.45 12.35-14.55 12.35-15.45 12.35-15.45 12.35-15.45Николов Б.Н.
107.Занимательный русский язык5понедельник131811.50-12.30Гаврилкина Е.Н.

Поиск
Профилактика гриппа и COVID-19
Профилактика гриппа и COVID-19
Министерство образования ТО
Министерство образования ТО
Архивы
персональныеданные.дети
Страна молодых – это справочно-информационная система
Госуслуги
Единая электронная детская почта доверия kdndeti@cityadm.tula.ru
Ин­тер­нет-сер­вис «Об­ра­зо­ва­ние - Де­тям» http://rusregioninform.ru