Всероссийская акция «Мое будущее»

Уважаемые родители и обучающиеся! С 16 ноября по 16 декабря 2020 года проходит Всероссийская акция «Мое будущее». Её участники смогут пройти профориентационный тест, познакомиться с историями профессионалов, узнать информацию о состоянии рынка труда и перспективах его развития, получить навыки самостоятельного мониторинга востребованности профессий. Партнерами акции в этом году выступают: комитет по социальной политике Совета Федерации ФС РФ; Росмолодежь; Сафонов А. Л., проректор по стратегии и работе с органами власти Финансового университета при Правительстве РФ; Шкут Р. А., директор ГКУ города Москвы «Центр занятости населения города Москвы»; портал HeadHunter.ru; Разработчиком профориентационного теста для акции «Мое будущее» выступила Г. В. Резапкина, психолог, автор более ста статей и двадцати книг по вопросам психологии образования и самоопределения молодежи, тренингов и программ психологической диагностики. Доступ к участию в Акции может осуществляться как централизованно из образовательной организации, так и дистанционно с персональных электронных устройств учащихся. За дополнительной информацией можно обратиться к Субботину Алексею Андреевичу.