Поздравляем!

Ученика 10В класса, Паскевичяна Артема — победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена» в МДЦ «Артек». Проект организован президентской платформой «Россия — страна возможностей».
Конкурс проходил в несколько этапов. Первый — заочный, в котором Артем разрабатывал собственный проект под руководством наставника Субботина Алексея Андреевича. Второй этап проходил в Ярославле, где ребята работали в команде, решали кейсы и получали заветное место в финале. Нашему ученику достался кейс «Телемедицина», с которым он успешно справился и стал финалистом! На финальном этапе Артем отправился в «Артек» и был в вызове (команде) «Создавай будущее!». На протяжении нескольких дней принимал участие в мероприятиях, презентациях проектов, лекциях, а также ему удалось присутствовать на пресс-конференции Владимира Владимировича Путина, где финалисты могли задать ему свой вопрос. Конечной точкой стало награждение победителей и концерт с приглашенными звездами: Клава Кока, Мот, Dabro и др. Конкурс «Большая перемена» проводился в первый раз, и с этого года станет ежегодным для учеников с 5 класса! Поэтому каждый сможет попробовать свои силы и выиграть денежный приз и путёвку в «Артек».