Гордость школы

  • Выпускники школы: Денисов Вадим, Вурупаев Руслан, Фаюстов Сергей героически погибли в Чеченской республике, выполняя воинский долг. Они посмертно награждены орденами Мужества. В 2010 году на школе установлена мемориальная доска.

  • За 25 лет жизни школы выбрали профессию учителя более 20 учеников (Канин Алексей – работал председателем комитета по образованию Ленинского района, в настоящий момент – заместитель главы МО Ленинский район по социальной политике; Канина Инна – заместитель директора по УВР МОУСОШ № 55, Внуковская Татьяна — заместитель директора по УВР МОУСОШ № 53, Крайнова Юлия — заместитель директора по УВР центра образования № 12 города Серпухова и др.), 4 из них работают в школе.

  • Выпускники школы избраны депутатами областной и городской Думы: Сухорученков Владислав, Филатов Сергей, Романов Денис, Гребенщиков Сергей, Бушин Сергей.

Золотые медалисты школы № 71

1998 год – Степанова Людмила

1999 год – Смирнова Галина

2002 год – Шутова Анастасия

2005 год – Чуванникова Анна

2005 год – Ратуева Светлана

2006 год – Андреева Юлия

2006 год – Русанова Татьяна

2007 год – Водяхо Денис

2009 год – Ефимова Наталья

2011 год — Кудряшова Светлана

2013 год — Макаренко Денис

Серебряные медалисты школы № 71

1995год – Амелина Наталья

1996год – Ершов Саргей

1997год – Смирнова Юлия

1997год – Чапкина Нелли

1998год – Бушин Сергей

1998год – Кобзева Ирина

1998год – Зиборов Олег

1998год – Жернова Алёна

1999год – Новосильцев Денис

1999год  — Галдин Михаил

1999год – Михеев Алексей

2000год – Куреева Екатерина

2000год – Бондаренко Михаил

2001год – Власова Олеся

2002год – Полякова Марина

2002год – Морозова Татьяна

2002год – Николаева Ольга

2002год  — Кузнецова Надежда

2003год – Гарасименко Елена

2003год – Кузнецова Мария

2003год – Новикова Трина

2004год – Старков Алескандр

2004год – Толокнова Екатерина

2004год – Пашутина Мария

2004 год – Казакова Екатерина

2006 год – Кудинова Елена

2006 год — Гладий Екатерина

2006 год – Кравченко Екатерина

2008год – Голиков Дмитрий

2008 год — Щербак Николай

2010 год – Горбунова Мария

2012 год — Брылеева Екатерина

2013 год — Копачев Дмитрий

Занесены в энциклопедию Правительства России «Одаренные дети – будущее России»

  • Зарыпова Владислава – 5В класс
  • Филина Инна – 9А класс

Стипендиаты территориального управления администрации города Тулы по Зареченскому району «Лучи в светлое завтра»

1. Барабанов Станислав  — 3 класс (с 2011 года)

2. Мозговой Алексей  — 11 класс(с 2010 года)

3. Филина Инна  — 9 А класс(с 2007 года)

4. Кудрявцева Александра — 9А класс(с 2009 года)

5. Коновалова Татьяна  — 9А класс(с 2009 года)

6. Воронина Наталья  — 8А класс(с 2010 года)

7. Очилова Софья — 8А класс(с 2010 года)

8. Фролов Алексей — 8Б класс(с 2010 года)

9. Алубаева Кристина — 7А класс(с 2010 года)

10. Завьялов Денис — 5А класс(с 2010 года)

11. Зарыпова Владислава — 5 В класс(с 2008 года)

12. Болдырева Юлия — 11 класс (с 2011 года)

13. Костяева Ольга — 3 Б класс (с 2011 года)

14. Машовец Дарья — 5 Г класс(с 2011 года)

15. Швецова Маргарита — 5 Г класс (с 2011 года)

Звание «Юное дарование города-героя Тулы»

  • Зарыпова Влада Витальевна — 5 в класс



Поиск
Архивы
персональныеданные.дети
Госуслуги
Единая электронная детская почта доверия kdndeti@cityadm.tula.ru
Ин­тер­нет-сер­вис «Об­ра­зо­ва­ние - Де­тям» http://rusregioninform.ru
Лига безопасного интернета
Страна молодых – это справочно-информационная система