График работы кружков

Учреждения дополнительного образования Зареченского района города Тулы(скачать)

 

                                                                                       

Перечень кружков дополнительного образования и внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год для 1-4 классов.

п/п

Название кружка Класс Руководитель кружка
1.       История Тульского края 4 Бабичева Л.В.
2.       Вокально-хоровой 1-4 Тимофеева Л.П.
3.       Палитра (ИЗО) 1-4 Валькова К.В.
4.       Робототехника 4 Королева О.О.
5.       Юные инспектора дорожного движения 2 Головина Л.В.
6.       Я познаю мир 4 Гудкова И.В.
7.       Математика-царица наук 3-4 Бабичева Л.В.

Гудкова И.В.

Сальникова Ю.П.

Ефлютина И.А.

Зыкова А.Н.

Ковалькова В.Ю.

8.       Занимательная грамматика 3-4 Бабичева Л.В.

Гудкова И.В.

Сальникова Ю.П.

Ефлютина И.А.

Зыкова А.Н.

Ковалькова В.Ю.

9.       Юный полиглот 3 Ковалькова В.Ю.
10.                         Люби и знай свой отчий край 1 Филина Н.В.

Ильичева А.А.

Земскова О.Н.

Литягина Л.Н.

Андреева Е.В.

11.                         Айтенок. Программирование 2-4 Башкина П.В.
12.                         Юные умники и умницы 3 Мартынова Н.С.
13.                         Футбол 1-4 Сталицкий А.В.
14.                         Счастливый английский 4 Ерошкина Т.Н.
15.                         Веселый английский 3 Подмаренко Ю.В.
16.                         Радуга ритмов 3 Сальникова Ю.П.
17.                         Математика в стихах 1 Литягина Л.Н.
18.                         Занимательный английский 1-2 Михайлюк М.А.
19. Логика 2 Кузнецова Л.Л.
20. Смысловое чтение 2 Кузнецова Л.Л.
21. Театральный 1-4 Пьянкова Т.С.
22. Любота 1-4 Андрейчикова С.В.
23. Фольклорный ансамбль «Истоки» 1-4 Андрейчикова В.И.
24. Вокально-хоровой 1-4 Матвеева В.О.
25. Шахматы 1-4 Николов Б.Н.
26 Акробатический рок-н-ролл 1-4 Карпухина А.Д.

  

Перечень кружков дополнительного образования и внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год для 5-11 классов.

п/п

Название кружка Класс Руководитель кружка  
1.       Школьное самоуправление 8-11 Адаева Е.Ю.  
2.       Вокально-хоровой 5-8 Тимофеева Л.П.  
3.       Юный экскурсовод 8 Агурьянова Л.С.  
4.       Юные инспектора дорожного движения 6,10 Головина Л.В.  
5.       Палитра (ИЗО) 5-7 Валькова К.В.  
6.       Футбол 5-11 Кротов А.А.  
7.       Через тернии к звездам 9 Цуканова Н.В.

Максимова С.М.

 
8.       Экспериментальная физика 8 Цуканова Н.В.  
9.       Креативное рукоделие 6-7 Бессонова Т.В.  
10.                         Школьное телевидение 7-10 Максимова С.М.  
11.                         Лидер нового века 7-9 Адаева Е.Ю.  
12.                         Занимательная математика 5-6 Башкина П.В.

Трефилова И.С.

 
13.                         Занимательная грамматика 5,6 Загороднюк А.А.

Сафина В.Ф.

 
14.                         Люблю и знаю русский язык 8 Загороднюк А.А.  
15.                         Юный журналист 6-8 Загороднюк А.А.  
16.                         Баскетбол 5-10 Михайлин А.О.  
17.                         Волейбол 7-10 Винникова А.Ю,  
18.                         Читаем на отлично 5 Леошина С.В.  
19.                         Знатоки грамматики 7 Леошина С.В.  
20.                         Пифагорик 5 Эктова И.Ю.  
21.                         Геометрик 6 Эктова И.Ю.  
22.                         Интеграл 7 Эктова И.Ю.  
23.                         Занимательная математика 5,8 Папырина Н.А.

Архипова Н.Н.

 
24.                         Математика для увлеченных 7 Папырина Н.А.

Трефилова И.С.

 
25.                         Удивительный английский язык 7 Прудникова А.С.  
26.                         За страницами учебника математики 8 Пронина Г.И.  
27.                         Лингвостилистический анализ текста 8 Кудинова М.С.

Гаврилкина Е.Н.

 
28.                         Английский клуб 9 Белолипецкая Е.А.  
29.                         Английский без границ 6 Белолипецкая Е.А.  
30.                         Углубленное изучение математики 8 Субочева М.Н.  
31.                         Гимнастика 5 Аксенова Н.Р.  
32.                         Простой английский 5 Субботин А.А.  
33.                         Разговорный английский 10 Субботин А.А.  
34.                         Проекториум 10 Рожкова Н.А.

Трефилова И.С.

Сурова С.М.

 
35.                         Карьерный навигатор 11 Тонкова В.П.

Архипова О.Г.

Рожкова Н.А.

 
36.                         Занимательный английский 6 Ерошкина Т.Н.  
37.                         Французский язык 6 Головченко Е.С.  
38.                         Основы финансовой грамотности 5 Агурьянова Л.С.  
39.                         Ландшафтный дизайн 5-8 Валькова К.В.  
40.                         Специальная медицинская группа 5-11 Баканова Е.В.  
41.                         Снайпер 7-11 Дерябин А.Ю.  
42.                         Россия, устремленная в будущее. Выбор профессии 10 Каширина Т.Н.

Ерошкина Т.Н.

Субочева М.Н.

Паньшина Е.А.

 
43.                         Театральный 5-11 Пьянкова Т.С.  
44.                         Любота 5-9 Андрейчикова С.В.  
45.                         Фольклорный ансамбль «Истоки» 5-11 Андрейчикова В.И.  
46.                         Вокально-хоровой 5-7 Матвеева В.О.  
47.                         Шахматы 5-6 Николов Б.Н.  

Поиск
Архивы
персональныеданные.дети
Госуслуги
Единая электронная детская почта доверия kdndeti@cityadm.tula.ru
Ин­тер­нет-сер­вис «Об­ра­зо­ва­ние - Де­тям» http://rusregioninform.ru
Лига безопасного интернета
Страна молодых – это справочно-информационная система