График работы кружков

Учреждения дополнительного образования Зареченского района города Тулы(скачать)

Кружки, действующие в 2016-2017 учебном году

(бесплатно)

                                                                                                                     «Утверждаю»

                                                                                                           приказ № 262 -а   от 02.09. 2016г.

                                                                                                                               Директор МБОУ ЦО № 7

                                                                                                                                                          И.В.Симонова

№ п/п Название кружка Клас

сы

День недели Коли

чество часов в неделю

№ каби

нета

Время Руководитель
 

Дополнительное образование

 

1. Подготовка к ЕГЭ по обществознанию 11 понедельник

вторник

пятница

3 127 14.30-15.10 Мельникова О.А.
2. Подготовка к ОГЭ по обществознанию 9 среда

четверг

2 127 14.30-15.10 Мельникова О.А.
3. Решение задач повышенной сложности 10 вторник 2 316 14.35-16.05 Субочева М.Н.
4. Подготовка к ЕГЭ по математике 11 пятница 2 219 14.30-16.00 Каширина Т.Н.
5. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку и литературе 10 четверг 3 305 14.30-16.00 Голубева М.В.
6. Подготовка к ЕГЭ по физике 11 среда 2 311 15.15-16.45 Цуканова Н.В.
7. Методы решения задач по физике 11 среда 2 202 14.35-16.05 Пуханова О.А.
8. Методы решения физических задач 9 пятница 4 307 14.10-17.00 Королева О.О.
9. Методы решения физических задач 10 пятница 2 301 (к.№5) 14.00-15.30 Цуканова Н.В.
10. Исторический клуб 10 пятница 4 302 с 14.00 Секенова А.А.
11. Подготовка к ЕГЭ по обществознанию 10 вторник

четверг

2 223 14.30-15.10 Секенова А.А.
12. Трудности русского языка 11 суббота 2 318 9.00-10.30 Гаврилкина Е.Н.
13. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку 10 понедельник 2 321 14.55-16.15 Кудинова М.С.
14. Готовимся к ЕГЭ по русскому языку 11 понедельник

суббота

4 320 14.10-15.40

9.20-10.55

Сафина В.Ф.
15. Успешно пишем сочинение ЕГЭ 10 четверг 1 320 13.40-14.20 Сафина В.Ф.
16. Подготовка к ЕГЭ по обществознанию 10 вторник 1 129 15.25-16.05 Агурьянова Л.С.
17. Подготовка к ОГЭ по обществознанию 9 четверг 1 129 14.35-15.15 Агурьянова Л.С.
18. Подготовка к ЕГЭ по математике 11 пятница 2 315 14.35-16.05 Эктова И.Ю.
 

Внеурочная деятельность

 

19. Юные инспектора дорожного движения 4,8 суббота 2 123 11.00-12.30 Головина Л.В.
20. Подготовка к ОГЭ по английскому языку 9 вторник 1 214 15.25-16.05 Павлушина Е.Е.
21. Занимательный английский: страна сказок 2-4 вторник(4кл)

среда(2кл)

2 214 13.40-14.10 Павлушина Е.Е.
22. Автостопом по странам изучающего языка 5-8 среда (5кл)

четверг(6кл)

четверг(8кл)

3 214 8.30-9.10

8.30-9.10

15.25-16.05

Павлушина Е.Е.
23. «Street dance» 7-8 понедельник 4 230 14.35-16.05 Павлушина Е.Е.
24. Волейбол 5-9 понедельник

вторник

среда

10 б/зал

тр/зал

б/зал

15.00-17.00

15.00-16.00

15.00-17.00

Винникова А.Ю.
25. ОФП 5 вторник

среда

2 м/зал

з/зал

14.35-16.35

14.35-16.05

Тонкова В.П.
26. Гимнастика 8-9 понедельник

среда

пятница

8 б/зал

з/зал

м/зал

14.35-16.05

 

Тонкова В.П.
27. Баскетбол 3

 

5-7

четверг

воскресенье

пятница

воскресенье

10 б/зал 14.30-16.00

12.00-14.00

14.30-16.00

10.00-12.00

Горбунова Е.В.
28. Сам себе кутюрье 7 вторник 2 к.№5 14.00-15.30 Бессонова Т.В.
29. Робототехника 4  понедельник

вторник

среда

четверг

8 307 14.00-15.20

14.00-15.20

14.30-15.50

14.00-15.20

Королева О.О.
30. Хоровой 1-9 понедельник

среда

пятница

3 201 15.30-16.10

14.30-15.10

15.20-16.00

Тимофеева Л.П.
31. Вокальный 1-9 вторник

среда

четверг

4 201 14.35-15.15

15.10-15.50

13.30-14.50

Тимофеева Л.П.
32. Занимательный русский язык

пятница

четверг

пятница

1

1

1

318 13.40-14.20

14.35-15.15

14.35-15.15

Гаврилкина Е.Н.
33. Занимательная грамматика 8 вторник

пятница

2 320 14.35-15.15 Сафина В.Ф.
34. Подготовка к ОГЭ по химии 9 четверг 2 207 14.35-16.05 Никитина Н.Г.
35. Занимательная математика 3 вторник

четверг

2 1 (к.№6) 12.50-13.30 Литягина Л.Н.
36. Занимательная лингвистика 3 понедельник

среда

пятница

3 1(к.№6)

 

12.50-13.30

 

Литягина Л.Н.

 

37. Занимательная лингвистика 3 понедельник

среда

пятница

3 213 12.50-13.30

 

Ильичева А.А.
38. Удивительный мир английского языка 5 среда

четверг

2  327 14.35-15.15

13.40-14.20

Прудникова А.С.
39. Занимательная грамматика 5 вторник

четверг

2  219

302

13.40-14.20

 

Леошина С.В.
40. Увлекательный английский 7 понедельник

среда

2  319 14.35-15.15 Леошина С.В.
41. Решение задач повышенной сложности 8 понедельник 2  316 14.35-16.05 Субочева М.Н.
42. Через тернии к звездам 7 понедельникчетверг 4  311 14.30-16.45

11.00-11.45

Цуканова Н.В.

 

43. Через тернии к звездам 7 среда

четверг

4 301 14.35-16.05

9.20-11.50

Максимова С.М.
44. Решение физических задач 8 вторник 3 311 14.30-16.45 Цуканова Н.В.
45. Занимательная математика 4 понедельник

вторник

среда

вторник

1  211

123

201

223

212

12.00-12.40 Абрамова Т.Л.

Головина Л.В.

Кузнецова Л.Л.

Кисиль Н.Л.

Никитина Н.Н.

46. Занимательная грамматика 4 пятница

среда

вторник

пятница

1  211

123

201

223

212

12.00-12.40 Абрамова Т.Л.

Головина Л.В.

Кузнецова Л.Л.

Кисиль Н.Л.

Никитина Н.Н.

47. Занимательная математика 3 пятница 1  221 12.00-12.40 Филина Н.В.
48. Занимательная грамматика 3 среда 1  221 12.00-12.40 Филина Н.В.
49. Математика. Логика. Исследование 1 вторник 1 3(к.№6)

 

12.30-13.10 Овчарова Л.А.
50. Занимательная грамматика 1 пятница 1 3(к.№6)

 

12.30-13.10 Овчарова Л.А.
51. Занимательная математика 5 пятница

четверг

2  313 16.10-16.50

15.25-16.05

Пуханова О.А.
52. Увлекательный английский 2 понедельник 1  302 14.30-15.10 Ерошкина Т.Н.
53. Трудности английской грамматики 8 вторник 2  302 14.30-16.00 Ерошкина Т.Н.
54. Снайпер 5-11 четверг 2  301 14.30-16.00 Бурков С.И.
55. Занимательная математика 5 вторник 1 315 13.40-14.20 Папырина Н.А.
56. Математика для увлеченных 7 понедельник 2  315 14.35-16.05 Папырина Н.А.
57. За страницами учебника 8 четверг 2  315 14.35-16.05 Папырина Н.А.
58. Увлекательный английский 7 понедельник

четверг

2 203 15.25-16.05

 

Белолипецкая Е.А.
59. К «5» шаг за шагом 6 понедельник 1 321 14.10-14.50 Кудинова М.С.
60. Подготовка к ОГЭ по биологии 9 понедельник 2 305 17.00-18.30 Ивлева О.Б.
61. Подготовка к ОГЭ по математике 9 вторник

среда

4 315

129

14.30-16.00 Каширина Т.Н.
62. Подготовка к ОГЭ по математике 9 среда 2 313 14.30-16.00 Пронина Г.И.
63. Подготовка к ОГЭ по информатике 9 понедельник

вторник

4 205 17.00-18.30

14.35-16.05

Рожкова Н.А.
64. «IT-квантум» 3 вторник

среда

четверг

пятница

6 205 14.35-18.20 Рожкова Н.А.
65. Подготовка к ОГЭ по информатике 9 вторник 2 к.№ 5 14.45-16.10 Аксютина И.С.
66. «Инфо-квантум»

 

4 среда

 

четверг

     9 205 12.50-13.30

14.30-15.10

14.30-16.40

Аксютина И.С.

 

67. Занимательная математика 5 понедельник

среда

пятница

      4   14.40-15.30

13.40-14.20

16.10-17.40

Аксютина И.С.

 

68. Исторический клуб «Искатель»

 

5-9 четверг

суббота

4

 

  16.00-17.30

15.00-16.30

Анисимов К.А.

 

69. Математическое конструирование 3 вторник

четверг

2 213 12.00-12.40

12.50-13.30

Ильичева А.А.
70. Математическое конструирование 2 понедельник

пятница

2 130 12.00-12.40

12.00-12.40

Бабичева Л.В.
71. Занимательная лингвистика 2 среда 1 130 12.00-12.40 Бабичева Л.В.
72. Жить здорово – здорово! 3 понедельник

пятница

       2 124 12.00-12.40 Земскова О.Н.
73. Лаборатория проектов «Искать, творить, стремиться к цели» 3 понедельник

четверг

4 218 12.00-13.20 Андреева Е.В.
74. Настольный теннис 1-5 понедельник

вторник

среда

пятница

10   13.30-15.30

 

 

12.30-16.30

Андриянов Ю.А.
75. Футбол 5-9 вторник

пятница

суббота

10 ст/б.зал 15.00-18.00

14.30-18.00

9.00-11.00

Кротов А.А.
76. Лыжный спорт

 

1-4 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

10

 

  12.00-13.30

12.50-15.15

12.50-14.20

12.50-15.15

12.50-14.20

Аксенова Н.Р.

 

77. Легкая атлетика 5-11 понедельник

среда

четверг

      18 ст-он 15.00-17.00

 

15.00-18.00

Михайлин А.О.
78. Школьное телевидение 5-11 понедельник

среда

пятница

6 301 13.40-15.15

16.00-18.00

Максимова С.М.
79. «Народный вокал» 1-11 понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

9 Акт/зал 18.30-19.55

11.15-11.55

18.25-19.05

19.10-19.50

13.00-13.40

11.15-11.55

18.30-19.55

Андрейчикова В.И.
80. Любота 1-9   18     Андрейчикова С.В.
81. Театральный 1-11 вторник

среда

четверг

пятница

18 Акт/зал 12.00-16.00

 

 

12.00-15.00

Пьянкова Т.С.
82. Цирковая студия 2-7 вторник

четверг

18 230 13.45-18.00 Альховик В.А.
83. Вокально-хоровой 1-9 понедельник

вторник

среда

четверг

18   12.30-16.40

12.30-17.50

12.30-16.40

14.30-17.50

Матвеева В.О.
84. Подготовка к ОГЭ по русскому языку 9 суббота 18 312 с 10.00 Загороднюк А.А.
85. Робототехника 5-7 вторник

среда

пятница

18 кванториум 14.00-16.30

 

14.30-17.00

Митрофанов Д.А.
86. Баскетбол 2-4 четверг

воскресенье

18 б/зал  15.30-19.00

15.00-19.00

Кузнецов В.Н.
87. Подготовка к ЕГЭ по математике 10 понедельник 2 313 15.25-16.45 Пронина Г.И.
88. Легкая атлетика 5-9 понедельник

вторник

среда

18   14.00-17.00 Кузнецова Д.А.
89. Анг.язык           Груднова М.В.

Поиск
Архивы
персональныеданные.дети
Госуслуги
Единая электронная детская почта доверия kdndeti@cityadm.tula.ru
Ин­тер­нет-сер­вис «Об­ра­зо­ва­ние - Де­тям» http://rusregioninform.ru
Лига безопасного интернета
Страна молодых – это справочно-информационная система