Классные руководители

Класс

Классный руководитель

1 «А» Абрамова Татьяна Львовна
1 «Б» Головина Людмила Викторовна
1 «В» Кузнецова Людмила Львовна
1 «Г» Кисиль Наталья Львовна
1 «Д» Никитина Наталья Николаевна
2 «А» Мартынова Надежда Семеновна
2 «Б» Сальникова Юлия Павловна
2 «В» Шувалова Надежда Федоровна
2 «Г» Азбука Инна Николаевна
2 «Д» Овчарова Лидия Андреевна
3 «А» Гудкова Ирина Владимировна
3 «Б» Колюбакина Галина Николаевна
3 «В» Зыкова Анна Николаевна
3 «Г» Ефлютина Ирина Анатольевна
3 «Д» Бабичева Лариса Викторовна
4 «А» Филина Нина Владимировна
4 «Б» Демьянова Юлия Дмитриевна
4 «В» Земскова Оксана Николаевна
4 «Г» Литягина Любовь Николаевна
4 «Д» Андреева Екатерина Валерьевна
4 «Е» Ильичева Анастасия Александровна
5 «А» Головченко Евгения Сергеевна
5 «Б» Сафина Валентина Филипповна
5 «В» Никитина Наталия Геннадиевна
5 «Г» Прохорова Наталия Ивановна
5 «Д» Загороднюк Алла Анатольевна
6 «А» Мельникова Ольга Алексеевна
6 «Б» Трефилова Ирина Сергеевна
6 «В» Пуханова Ольга Алексеевна
6 «Г» Эктова Ирина Юрьевна
6 «Д» Прудникова Анна Сергеевна
7 «А» Кудинова Марина Сергеевна
7 «Б» Пронина Галина Николаевна
7 «В» Гаврилкина Евгения Николаевна
7 «Г» Варфоломеева Ирина Викторовна
7 «Д» Винникова Альбина Юрьевна
8 «А» Цуканова Наталья Викторовна
8 «Б» Леошина Светлана Викторовна
8 «В» Папырина Наталья Анатольевна
8 «Г» Максимова Светлана Михайловна
8 «Д» Белолипецкая Екатерина Александровна
9 «А» Сурова Светлана Михайловна
9 «Б» Ерошкина Татьяна Николаевна
9 «В» Паньшина Елена Александровна
9 «Г» Субочева Марианна Николаевна
10 «А» Тонкова Виктория Павловна
10 «Б» Архипова Ольга Геннадьевна
10 «В» Рожкова Наталья Александровна
11 «А» Ивлева Ольга Борисовна
11 «Б» Мишина Наталья Андреевна
11 «В» Агурьянова Любовь Степановна

 


Поиск
Архивы
персональныеданные.дети
Госуслуги
Единая электронная детская почта доверия kdndeti@cityadm.tula.ru
Ин­тер­нет-сер­вис «Об­ра­зо­ва­ние - Де­тям» http://rusregioninform.ru
Лига безопасного интернета
Страна молодых – это справочно-информационная система