«Звездный десант»

Во 2 а классе закончился учебный год  «Звездным десантом»(классный руководитель Мартынова Н.С.). Все отлично справились с поставленной задачей!

« 1 из 2 »

Поздравляем!

Команду нашего центра, занявшую II место в городском краеведческом квесте «Дорогами войны», посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (руководитель Кротова Н.В.). Молодцы! Так держать!

Команду 6 класса, призеров в окружной исследовательской экологической тропе «С любовью к природе»(Руководитель Эктова И.Ю.)

Грамота

Наша победа!

с 16 по 22 мая проходил конкурсный отбор образовательных организаций на право получения из бюджета Тульской области гранта на поддержку, внедрение и развитие инноваций в сфере образования в рамках государственной программы Тульской области «Развитие образования Тульской области». Наш Центр занял I место. Результаты конкурса.

Нефёдова Илью, ученика 1 Д класса — победителя областных соревнований по восточному боевому единоборству.

Последний звонок — 9 классы

« 1 из 4 »

В 2017-2018 учебном году более 80 % педагогов нашего центра приняли участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко, в ходе которого им предстояло пройти тестирование на знание основ педагогики, детской психологии и социологии.

Сегодня 22 мая подведены итоги конкурса. Из 3713 участников Тульской области в финал вышли 764 педагога. Мы рады, что среди победителей и 18 наших педагогов. Поздравляем!

Приятное знакомство

Сегодня Центр образования № 7 принимал гостей. Ими стали наши коллеги из города Калуги. Смотрите как это было…

« 1 из 2 »

Мини — футбол!

С 14 мая по 16 мая в центре прошел кубок  по мини-футболу среди учащихся 5 — 7 классов, посвященный популяризации Чемпионата мира по футболу 2018В 5 классах финал получился завораживающим до последней минуты. Победитель определился в серии послематчевых пенальти — удача улыбнулась 5Г классу, но серебряные призеры, учащиеся 5Д класса, тоже большие молодцы — боролись до последней минуты! Бронзовым призером стал 5Б класс.

Финал 6-х классов получился еще интересней: в нём встретились 6В и 6Г. В первом тайме команды порадовали голами, 6Г ловил соперника на контратаках, а 6В отвечал точными дальними ударами. А вот второй тайм получился менее голевым,  здорово играли вратари, спасая свои ворота! На последней минуте учащимся 6Г класса получилось убежать в контратаку и с третьей попытки все-таки забить мяч в ворота  и вырвать победу в ошеломляющем матче. Бронзовым призером стали ученики 6Б класса.

В финале 7 классов встречались 7В и 7Д. Игра получилась интересной  и быстрой, атаки шли то на одни ворота, то на другие.  В первом тайме команды осторожничали и пытались поймать друг друга на контратаке. Первым, кому улыбнулась удача — это 7Д класс: после красивого навеса в штрафную, нападающий 7Д класса, головой отправил мяч в сетку ворот 7В, после чего игра успокоилась. Во втором тайме 7Д удвоил своё преимущество, но 7В не сдались и за две минуты до конца матча один мяч отыграли. 7Д после пропущенного мяча стали грамотней обороняться и довели матч до победы. Бронзовыми призерами в упорной борьбе стал 7Б класс.