Олимпиада 2019-2020

График проведения I (школьного) этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Поздравляем победителей и призеров по английскому языку:

Бочарникову В.С., Гудину А.А., Бойваленко А.А., Почевалова А.Д., Морозюк Т.А., Сальникову Д.С., Маркова А.А., Белолипецкого К.Р., Овчинникова В.А., Полукарову М.М., Морозюк С.А., Свинопарова С.А., Алексанову Е.С., Кузьмина М.А., Тришину К.А., Лукъянова Я.О., Исаковскую П.Е., Дулина Г.М., Воробьеву М.А., Барабанова С.Д., Шапочкина Д.М.

Поздравляем победителей и призеров по биологии:

Овчинникова В.А., Сальникову А.М., Усатова Е.В., Кузнецову Е.Е., Зеленухина И.С., Панову М.Р., Аникееву Е.Е., Шилкову В.Ю., Вологжанову А.А., Калинину М.А., Бондаренко Е.В., Яхимович Д.И.

Поздравляем победителей и призеров по информатике:

Овчинникова В.А., Сальникову А.М., Шумову Е.А., Королева А.В., Полукарову М.М., Здор С.А., Родину А.А., Евсееву И.А., Володина И.А., Маркину Д.А., Карпинского П.А.

№ п/п

Предметы

Дата проведения

       1.             Английский язык 01 октября 2019, вторник
       2.             Биология 02 октября 2019, среда
       3.             Информатика 03 октября 2019, четверг
       4.             История 07 октября 2019, понедельник
       5.             Литература 08 октября 2019, вторник
       6.             Математика 09 октября 2019, среда
       7.             Мировая художественная культура 10 октября 2019, четверг
       8.             География 11 октября 2019, пятница
       9.             Экономика 12 октября 2019, суббота
    10.          Химия 14 октября 2019, понедельник
    11.          Обществознание 15 октября 2019, вторник
    12.          Русский язык 16 октября 2019, среда
    13.          Основы безопасности жизнедеятельности 17 октября 2019, четверг
    14.          Физическая культура 18 октября 2019, пятница
    15.          Физическая культура 19 октября 2019, суббота
    16.          Экология 21 октября 2019, понедельник
    17.          Право 22 октября 2019, вторник
    18.          Физика 23 октября 2019, среда
    19.          Французский язык 24 октября 2019, четверг
    20.          Технология (теория и практика) 25 октября 2019, пятница
    21.          Технология (защита проектов) 26 октября 2019, суббота
    22.          Астрономия
    23.          Китайский язык
    24.          Немецкий язык 28 октября, понедельник

 

Начало проведения I (школьного) этапа олимпиад:

понедельник – пятница: 14.00 ч.,

суббота 10.00 ч.


Поиск
Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС
8 (4872) 66-87-87
Единый информационный центр
8 800 220 2002
(звонок бесплатный)
Архивы
персональныеданные.дети
Госуслуги
Единая электронная детская почта доверия kdndeti@cityadm.tula.ru
Ин­тер­нет-сер­вис «Об­ра­зо­ва­ние - Де­тям» http://rusregioninform.ru
Лига безопасного интернета
Страна молодых – это справочно-информационная система