Олимпиада 2018-2019

 Приказ МОТО от 08.10.2018 № 1335 «Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году»

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВОШ по МХК!

Левченко Марию ,Минаеву Дарию

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВОШ по технологии!

Полукарову Марию, Захарову Алису

  Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВОШ по английскому языку!

Кузьмина Максима

Поздравляем победителей и призеров по английскому языку, участников II этапа ВОШ!

Кузьмина М.А, Воробьеву М.А., Вележева Д.Р.

Поздравляем победителей и призеров по биологии, участников II этапа ВОШ!

Семенову Л.М., Левченко М.И., Борисова Н.В., Власову Д.В., Коваль А.А., Подшибякину А.М., Крюкова Н.А., Афанасьеву А.Д.

Поздравляем победителей и призеров по информатике, участников II этапа ВОШ!

Евсееву И.А., Глазунову А.Д., Артеменко В.А., Журавлева Д.А., Воробьеву М.А., Дейничекно И.В., Камышникова Д.А., Вишневскую Н.В., Золотухина Д.В., Клопова А.А.

Поздравляем победителей и призеров по истории, участников II этапа ВОШ!

Королева А.В, Архипову Д.А., Марусину В.Д., Блинову М.С., Кольцова Д.Е., Крыськива Н.В., Карасева Д.О.

Поздравляем победителей и призеров по астрономии, участников II этапа ВОШ!

Шибаева Д.И., Журавлёва Д.А., Дейниченко И.В.

Поздравляем победителей и призеров по литературе, участников II этапа ВОШ!

Степанову М.В., Минаеву Д.А., Шибаева Д.И., Пудовкину К.А., Ефремову Е.В., Левченко М.И, Терновенко С.Д., Воробьёву М.А., Сенькину С.А.

Поздравляем победителей и призеров по математике, участников II этапа ВОШ!

Евсееву И.А., Королева А.В., Паскевичяна А.А., Цуркана Р.Д., Ковтун А.А.

Поздравляем победителей и призеров по МХК, участников II этапа ВОШ!

Минаеву Д.А., Левченко М.И.

Поздравляем победителей и призеров по географии, участников II этапа ВОШ!

Королева А.В., Докукина Ф.И., Жебелеву С.Н., Паньшина А.Г., Артеменко В.А., Журавлева Д.А., Воробьеву М.А., Гагарина Д.Е., Хлопенову Е.А., Шибаева Д.И.

Поздравляем победителей и призеров по химии, участников II этапа ВОШ!

Крюкова Н.А.

Поздравляем победителей и призеров по обществознанию, участников II этапа ВОШ!

Артеменко Викторию, Корнееву Веронику

Поздравляем победителей и призеров по праву, участников II этапа ВОШ!

Воробьеву Марию, Крюкова Никиту, Терновенко Светлану

Поздравляем победителей и призеров по русскому языку, участников II этапа ВОШ!

Сенькину Софью, Корнееву Веронику, Степанову Марию, Букрееву Ульяну, Полякову Елизавету,  Проценко Елизавету, Рейх Ксению

Поздравляем победителей и призеров по физической культуре, участников II этапа ВОШ!

Камышникова Дмитрия, Крыськива Никиту, Подшибякину Анастасию, Пруглова Глеба, Окулова Семена, Окулова Григория, Баранова Леонида, Федина Павла, Селезнева Дмитрия, Коликова Егора, Барабанова Станислава, Авакяна Дениса, Бобровникова Григория, Курилова Владислава, Шейку Елизавету, Юдину Александру, Конакову Софию, Завьялову Анну, Гайфулину Алсу

Поздравляем победителей и призеров по технологии, участников II этапа ВОШ!

Шабанову Ксению, Захарову Алису, Полукарову Марию, Сафронова Павла, Свинопарова Сергея


Поиск
Архивы
персональныеданные.дети
Госуслуги
Единая электронная детская почта доверия kdndeti@cityadm.tula.ru
Ин­тер­нет-сер­вис «Об­ра­зо­ва­ние - Де­тям» http://rusregioninform.ru
Лига безопасного интернета
Страна молодых – это справочно-информационная система