Города, дружественные детям

20 декабря наша школа принимает гостей-участников семинара «Среда, дружественная детям» (в рамках социально-педагогического проекта «Пространство детства: современность и будущее»). Перед восемью командами-представителями городов Тульской области стоит сложная, но интересная и перспективная задача по разработке муниципальных программ «Города, дружественные детям». В проектной сессии принимают участие руководители образовательных учреждений и структур управления образования из городов: Тула, Алексин, Новомосковск, Узловая, Плавск, Заокск, Суворов и Куркино. Ведет семинар и руководит его практической составляющей  Александр Матвеевич Моисеев, профессор, проректор по инновационной и проектной деятельности ГБОУ ВПО Московской области «Академия социального управления».
Работа семинара продлится до 19.00 и завершится представлением и защитой спроектированных программ.