Робототехника и Lego-конструирование!

Сегодня, 18 сентября, в нашей школе состоялось открытие детского объединения «Робототехника  и Lego-конструирование». Присутствующие в зале гости отметили теплую и праздничную атмосферу мероприятия, пожелали успехов в этом непростом, но интересном и перспективном направлении. Ученики 5 классов, собравшие сегодня своего первого робота получили не только устные поздравления, но и сладкий подарок от лица администрации школы — праздничный торт!

Робототехника является одним из наиболее перспективных направлений технического творчества учащихся, в рамках которого проводятся соревнования международного уровня. Мы еще раз поздравляем наших мальчишек и девчонок со вступлением в ряды роботоконструкторов  и с нетерпением ждем новых достижений.
Вперед, мы с вами!