Поздравляем!

Наших учеников Баранова Леонида и Степанову Марию, которые стали участниками космической программы «Сириус 2020». Космическая программа являлась итоговым мероприятием Всероссийского проекта «Дежурный по планете 2019-2020», проводилась Образовательным Фондом «Талант и успех» (Образовательным центром «Сириус») совместно с Госкорпорацией «Роскосмос» и Сколковским институтом науки и технологий в городе Королёве Московской области на плошадке регионального центра выявления и поддержки одаренных детей. Ребята прошли 3 заочных этапа, которые включали тестирование, практические задания, создание индивидуальных проектов и оказались в числе 24 финалистов, представляющих различные регионы России.

Баранов Леонид стал победителем в командном зачете, а Мария — призером! Все участники финала подлежат внесению в Государственный информационный Ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности. Молодцы ребята, так держать!

Профилактика короновируса, гриппа и ОРВИ