Зимний БАЛЛ!

В конце зимы в нашем центре прошла торжественная линейка «Гордость школы», посвященная награждению победителей и призеров различных конкурсов по итогам 3 четверти.  Мероприятие прошло в параллелях 2-8 классов. Каждая награда нашла своего победителя по следующим номинациям: «Умники и умницы», «Звезды спорта», «Личные достижения». Были подведены итоги качества обучения.  «Лучшими классами зимы» стали: 2 Г класс (кл. руководитель Литягина Л.Н.), 3 В класс (кл. руководитель Кузнецова Л.Л.), 4 Д класс (кл. руководитель Демьянова Ю.Д.), 5 В класс (классный руководитель Архипова О.Г.), 6 А класс (кл. руководитель Агурьянова Л.С.), 7 Г класс (кл. руководитель Прохорова Н.И.), 8 В класс (кл. руководитель Пуханова О.А.). Мы искренне поздравляем всех с успешным окончанием второй четверти!

Везения, ярких событий,

Добра, оптимизма и счастья!

Больших путешествий, открытий!

И в жизни – успехов блестящих!

Пусть ждут незнакомые страны,

Мечты за собою зовут!

И самые смелые планы

К чудесным победам ведут!

Дерзайте, творите, побеждайте!

Профилактика короновируса, гриппа и ОРВИ