Итоги конкурса ученического самоуправления «Стратегия успеха»

27 февраля в Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества прошел финал VII муниципального конкурса ученического самоуправления «Стратегия успеха», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 500-летию Тульского кремля.

Конкурс состоял из двух этапов:

• заочный, где участники представляли портфолио и заполняли информационную карту проекта. В заочном этапе конкурса по заявкам приняли участие 39 проектов;

• второй — очный, в котором приняли участие 186 человек из 35 центров образования г. Тулы.

Конкурс проходил по 5 номинациям. Наш центр победил в номинации «Лучший совет ученического самоуправления центра образования города Тулы».

Состав команды: Бабкина Ольга, Манакова Дарья, Соколова Варвара, Жданов Захар, Петрова Полина; педагог — Адаева Екатерина Юрьевна.

75 Победа!
Каникулы онлайн