Поздравляем!

7 декабря 2019 года на базе ГПОУ ТО «Тульский машиностроительный колледж имени Н. Демидова» состоялся II (очный) тур региональной олимпиады по робототехнике. Второй (очный) тур олимпиады (Чемпионат) проводился по методике JuniorSkills в рамках системы чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia). Участникам была предложена робототехническая платформа на базе LegoMindstormsEVE3, которую необходимо было доработать в конструктивной части и разработать для нее программу, решающую задачу, поставленную перед командой.

Поздравляем Ильина Ярослава, Александрова Владимира — победителей региональной олимпиады по робототехнике и 3- D моделированию среди обучающихся 6-8 классов (учитель Демкин Д.В.). Молодцы! Так держать!

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС