Осенний БАЛЛ!

Прозвучали последние аккорды песен на наших «Осенних баллах», проходивших в параллелях 2-8 классах. Слово БАЛЛ использовано не случайно, так как в нашем центре мы подводили итоги первой учебной четверти. Мероприятия проходили в форме конкурсной программы на звания «Лучший класс осени» и «Лучшая осенняя самопрезентация». Каждая награда нашла своего победителя по следующим номинациям: «Умники и умницы», «К вершине Олимпа», «Звезды спорта», «Личные достижения»,  «Лидеры класса». Обучающиеся каждой параллели демонстрировали свои достижения с помощью музыкальных, танцевальных и интерактивных номеров. Все ответственно отнеслись к поставленной задаче и старались завоевывать только призовые места, поэтому жюри было весьма нелегко. Были подведены итоги качества обучения и «Лучшими классами осени» стали: 2 В класс (кл. руководитель Земскова О.Н.), 3 В класс (кл. руководитель Кузнецова Л.Л.), 4 Д класс (кл. руководитель Демьянова Ю.Д.), 5 В класс (классный руководитель Архипова О.Г.), 6 А класс (кл. руководитель Агурьянова Л.С.), 7 Г класс (кл. руководитель Прохорова Н.И.), 8 В класс (кл. руководитель Пуханова О.А.). Мы искренне поздравляем всех с успешным окончанием первой четверти!

« 1 из 2 »

А еще 22 ноября учащиеся 10 классов передали эстафету космических классов юному поколению, которые торжественно произнесли клятву. Ученики 5 классов теперь гордо несут имена героев Залетина Сергея Викторовича, Полякова Валерия Владимировича и Хрунова Евгения Васильевича.

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС