Урок цифры «Большие данные»

В период с 5 по 18 ноября 2019 во всех общеобразовательных организациях Тульской области проходят уроки  по теме «Большие данные» в рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры». Организаторами Урока выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Минкомсвязь России, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.ру Групп». Урок адресован учащимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также на их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Наш центр образования № 7  участники проекта «Урок Цифры» второй год подряд. В прошлом году в этой акции приняли участие все обучающиеся нашего центра.  Министр образования РФ, Ольга Васильева, высоко оценила степень вовлеченности обучающихся Тульской области в этот проект. Сегодня, 14 ноября 2019 года, на открытом уроке цифры «Большие данные» присутствовал министр информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Раков Ярослав Юрьевич.

« 1 из 2 »

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)