Библиошкола-2019

16 октября 2019  года в   информационно – библиотечном центре  МБОУ ЦО № 7 имени Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского прошло   занятие в  Библиошколе-2019.

Занятие провела Татьяна Васильевна Власова, заведующая ИБЦ.  Слушатели школы, начинающие библиотечные  специалисты  образовательных учреждений  Большой  Тулы,  изучили библиотечно-библиографическую классификацию,  познакомились с классификацией расстановок библиотечного фонда, рассмотрели вопросы создания справочно-библиографического аппарата: каталогов и картотек.   Татьяна Васильевна  поделилась опытом  использования в школьной библиотеке автоматизированной информационно-аналитической системы «АВЕРС: школьная библиотека». Полученные знания слушатели школы проверили при помощи тестов.  Антимонова Вера Владимировна, ведущий специалист МКУ «ЦОДСО г.Тулы»,   подвела итоги состоявшегося занятия.

75 Победа!
Каникулы онлайн