Любимые места заречья

Отзвенели каникулярные дни. Школьники сели за парты. Но теплая солнечная погода манит нас и зовет к себе ласковое Бабье Лето. Впереди у групп, занимающихся по программе «Музейная педагогика», много планов, а пока свою работу мы начали с посещения Комсомольского парка. Наша экскурсия стартовала от памятника Рудневу.  Пользуясь прекрасной погодой, мы  прогулялись по парку и узнали исторические факты его образования по фотографиям, размещенным вдоль главной аллеи, посетили тренажерные площадки,  полюбовались живописным водоемом,  с уточками, скульптурой под названием «Влюбленные», набрали воды из чудесного родника, прошли по аллее 85- летия ВЛКСМ. Игры в кругу  добавили положительных эмоций. Получился настоящий праздник проводов лета, а в заключении нас ждал приятный сюрприз: администрация ГУТО «Тульские парки» организовала для нашей группы, бесплатное катание на аттракционах и бесплатное посещение базы проката. Все были счастливы!

7 сентября тульские парки отметили 873 день рождения. Мы от всей души поздравляем тех, кто заботится о том, чтобы в нашей жизни было место празднику, радости и хорошему настроению. Мы благодарим за поддержку и внимание к нашим детям ВРИО ГУТО «Тульские парки» Егоркина Сергея Евгеньевича, Трунову Варвару Петровну, а так же администрацию   Комсомольского парка Елену Владимировну  Сидорову,  Сергея Сергеевича Семыкина и их дружную команду!

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС