Всероссийский день физкультурника

Место и дата проведения: 10 августа 2019, площадь Ленина

Время проведения: начало 10.00

Участники: спортивные федерации Тульской области, спортивные школы города Тулы, городское отделение партии Единая Россия, БК «Арсенал», велнесс-центр «N-ergo», фитнес-центр «Гоголь», фитнес-клуб «Лидер», фитнес-клуб «ВФорме», сеть студий эффективных тренировок «Fit-n-go», магазин спортивных товаров «Decathlon», спортзал современных единоборств «Хулиган».

Программа мероприятий:

Сцена

флешмоб-акция  (зарядка) со «звездой» #ФизкультприветТула;

концертная программа на главной сцене (награждения  ветеранов спорта, тренеров, мастер-классы ведущих фитнес-клубов, показательные выступления воспитанников спортивных школ;

— лотереи, конкурсы, подарки, а также  подведение итогов конкурса размещения в соцсетях фото- или видео тренировки с рассказом о том, как участник начал заниматься спортом и о его значении, сопроводив публикацию #ТулаСпортивная.

Территория площади

Фото-зона (гигантские надувные штанги и гири);

Инстапринтер #Физкультпривет;

-мастер классы от   футбольных школ «Лайк», «Юниор», «Левша», «Спарта», «Детской Академии футбола Д.Аленичева», Академии тенниса А.Островского;  мастер-классы по хоккею,флэтболу; пейнтболу.

— презентации и мини-турниры спортивных школ города по  дзюдо, греко-римской борьбе, боксу, футболу, рукопашному бою, пауэрлифтингу.

Отдельная площадка: финал соревнований по стрит-болу «Оранжевый мяч».  Сцена, работа ди-джея, молодежные направления спорта.

— соревнования по жиму лежа, тяжелой атлетике, армлифтингу, настольному теннису, шахматам, скиппингу «Веселый кенгуру», скандинавской ходьбе, беговелогонке, городошному спорту.

матчевая встреча по боксу Тула-Михайловск.

— мастер-класс по кэмбо-джампу;

— площадка snag-гольфа для детей;

— мастер-класс школы бега для взрослых ILoveSuperSport;

— эстафеты и подвижные игры для детей и взрослых «Семейные старты»;

— ростовые куклы и аквагрим;

— работа Центра тестирования комплекса «Готов к труду и обороне». Финал конкурса «Фитнес-марафон «ГТО»;

— праздничная программа от мотоклуба «Ночные волки»;

Бесплатная вода и стильный браслет «Физкульт-привет»  каждому участнику!

Для всех присутствующих детей – кислородные коктейли!

Победителей конкурсов ждут приятные сюрпризы!

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС