Межрегиональный фестиваль «ТУЛА-ТЕХ RUKAMI»

С 31 мая по 2 июня 2019 года в г. Туле на территории творческого индустриального кластера «Октава» (г. Тула, ул. Каминского, д. 24) состоится межрегиональный фестиваль «ТУЛА-ТЕХ RUKAMI» (далее – Фестиваль), организуемый мастерской фаблаб «MAKER» (ИП Давлетшин А.Ф.) при поддержке правительства Тульской области под эгидой АО «Российская венчурная компания» (АО «РВК») – государственного фонда фондов и института развития венчурного рынка Российской Федерации. В рамках Фестиваля предусмотрены:

• конкурсная составляющая (конкурс минитехнопарков, по робототехнике, программированию) ;

• развлекательная составляющая (интерактивная выставка научных экспонатов, лучших практик ведущих крупных предприятий и университетов регионов, мастер-классы, научные шоу, битвы роботов, косплей и т.д.).

Обучающиеся нашего центра будут принимать активное участие в конкурсных мероприятиях.  Приглашаем всех желающих поддержать Центр образования № 7! Ждем Вас с 31 мая по 2 июня  на территории творческого индустриального кластера «Октава».

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС