Гордимся нашими Юнармейцами!

Обучающиеся  нашего Центра на протяжении 4-х дней принимали участие в V международном фестивале инновационных научных идей «Старт в науку». Ребята представляли одно из самых сложных и перспективных направлений «Космическая разведка». Они собирали антенный комплекс для приема данных от метеоспутника в режиме реального времени. По итогам фестиваля команда Юнармейцев заняла I место! Каждый участник был награжден  грамотой и ценным подарком — экшенкамерой Xiaomi, а также специальным призом за самый лучший снимок со спутника «NOAA-19». Состав команды: Артамонов Владимир, Баранов Леонид, Вележева Алиса, Меркулов Иван, Паскевичян Артём, Степанова Мария и Сухарева Диана (классный руководитель Кудинова Марина Сергеевна).

Хочется отметить, что наши ребята самые маленькие участники данного конкурса!  Молодцы! Так держать!

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС