Мастер-класс по защите проектов

11 апреля 2019 года впервые  в нашем центре прошёл мастер-класс по защите индивидуальных проектов выпускниками 11-х профильных классов, на котором выступили лидеры проектной деятельности, продемонстрировав свои исследовательские, творческие компетенции.

В зале присутствовали  представители базового предприятия ПАО НПО «Стрела»: Иванькин Илья Сергеевич, начальник управления по работе с персоналом, Жариков Виталий Алексеевич, начальник  по работе с персоналом и социальным программам, а также Еремина Наталья Александровна, член Совета Тульской региональной общественной организации содействия развитию творческого потенциала подростков «Тула Тинс» и Соловьева Т.А., преподаватель ТулГУ и спецкурса «Индивидуальный проект».

По итогам оценки независимых экспертов признаны лучшими проекты Карасева Даниила, выпускника 11В (технологического) класса, на тему «Мобильное приложение, направленное на развитие вычислительных особенностей» (руководитель Рожкова Н.А., учитель информатики и ИКТ) и Прусакова Михаила, выпускника 11 Б (универсального) класса (руководитель Мельникова О.А., учитель истории.). Особый интерес вызвал проект Рузинской Лидии «Современное вооружение Российской Армии и роль музейной деятельности в его популяризации», соавтором которого была Рузинская О.С., мама выпускницы 11 В (технологического) класса. Все проекты актуальны и отмечены громом аплодисментов гостей и присутствующих учащихся 10-х и 11-х классов.

« 1 из 2 »

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)