«Выход на орбиту. Кем быть?»

В рамках проведения городского фестиваля проектов и профессиональной ориентации «Выход на орбиту. Кем быть?» , с целью содействия профессиональному и личностному самоопределению подростков и современной возможности получения профессионального образования, учащиеся  9-А, 9-Г и 9-Д классов  под руководством Десятчикова А.В. учителя истории и обществознания, приняли участие в создании творческой презентации на тему: «Выход на орбиту. Быть ветеринаром». После подведения результатов наша работа вошла в число лучших работ.

10 апреля 2019 года в помещении Музея Тульский Кремль   в рамках фестиваля состоялось подведение итогов заочного профориентационного конкурса  «В фокусе»,  где по завершению мероприятий,  команда нашего центра получила ценные призы и Диплом победителя. Подарком для школьников стала экскурсия в «Тульский академический театр драмы».

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС