Поздравляем!

Наши учащиеся снова прекрасно защитили честь центра, в этот раз в Региональной олимпиаде по английскому языку и страноведению Великобритании. Поздравляем учащихся 10 В класса: Воробьеву Марину (финалист, 3 место) и Дейниченко Игоря (финалист, номинация «Лучшее эссе»).  Учащиеся нашего центра участвуют в этой Олимпиаде ежегодно с 2013 года. В этом году темой олимпиады был Йорк- Северная столица Англии. Марина и Игорь успешно прошли все туры олимпиады с января по март среди 178 участников города Тулы и Тульской области и вышли в финал.  1 тур — онлайн тестирование по страноведению, 2 тур — эссе по истории Йорка, по результатам которого Игорь Дейниченко занял 1 место. 17 марта 2019г. в ТулГУ прошел 3 финальный тур. Учащиеся вновь проходили тестирование, но уже на детальное знание Йорка и выступали с творческим заданием — экскурсией по одному из значимых мест города. По результатам финала Марина Воробьева заняла 3 место. Ребята были награждены дипломами финалистов и ценными подарками, а также сертификатом Лорда-мэра города Йорк.

Подготовила учащихся учитель английского языка Белолипецкая Е.А., выражаем благодарность за поддержку и помощь в подготовке учителям Прудниковой А.С., Субботину А.А., а также учащимся 10 В класса. Молодцы!!! Так держать!

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС