Открытие Года театра

В  нашем  центре  посещение театров — давняя традиция. 31 января 35 наших учащихся  6Б,8В,9б, 10А, 10Б и 10Г вместе с учителями  Гаврилкиной Е.Н., Сафиной В.Ф., Паньшиной Е.А., Варфоломеевой  И.В. открыли  для себя  объявленный  Указом президента в 2019 г Год театра  выходом в тульский драматический театр.

Перед спектаклем по пьесе А.Н.Островского «Доходное место» (именно этот автор сейчас изучается на уроках литературы в 10 классе) заместитель директора театра А.Ю.Емельянов провел экскурсию «Как рождается спектакль», в ходе которой учащиеся заглянули за кулисы театральной жизни, побывали в бутафорском цехе, реквизиторской, вышли на сцену и посмотрели в зрительный зал глазами актеров. Спектакль мы смотрели уже по-особому вдумчиво,а посещение храма Мельпомены  стало настоящим открытием!

Поздравляем  с началом Года театра и приглашаем на спектакли всех, кто захочет к нам присоединиться!

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС