Траектория развития

Учитель английского языка, Субботин Алексей Андреевич, с 15 по 17 декабря посетил форум «Траектория развития», который проходил в Москве. Всероссийский образовательно-кадровый форум представлял собой дискуссионную площадку, на которой представители муниципальных образований обсудили текущие задачи и сформировали планы федеральных мероприятий по развитию повышения доходности муниципальных бюджетов. В рамках форума участники прошли серию краткосрочных интенсивных образовательных программ дополнительного профессионального образования, разработанных совместно РАНХиГС при Президенте Российской Федерации и АНО «Институт развития местных сообществ». Форум «Траектория развития» стал площадкой для обсуждения образования в начальной и средней школах, проблем молодых специалистов в школе, финансирования образовательных организация, а также национального проекта «Наука».