Классный руководитель — 2018!

Поздравляем Белолипецкую Екатерину Александровну (классный руководитель 9 д класса)- призера регионального конкурса «Классный руководитель 2018» .  В I (очном) туре девяти лауреатам конкурса предстояло пройти 2 конкурсных испытания: «Творческий портрет», в котором классные руководители раскрыли свою позицию педагога как воспитателя, и конкурсное задание «Классный час», подразумевающее демонстрацию форм проведения внеклассной воспитательной работы с обучающимися.  Во II (очном) туре принимали участие 6 лауреатов по итогам I (очного) тура конкурса. Конкурсанты прошли задание «Педагогический диалог» в формате дискуссии на тему: «Классный руководитель – должность или призвание?» . Наша Екатерина Александровна легко справилась с конкурсными заданиями! По итогам работы детского жюри дипломом победителя удостоена наша  Екатерина Александровна, учитель английского языка! Поздравляем! Так держать!

Телефон горячей линии министерства труда и социальной защиты населения
8 800-222-27-21
(с 9.00 до 18.00 по рабочим дням)

Справочный телефон Тульского филиала РТРС