«Английский в моей жизни»

В октябре — ноябре в Туле прошел Региональный конкурс  эссе на английском языке для обучающихся «Английский в моей жизни», в котором приняли участие обучающиеся 8-х-11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области. Всего в конкурсе приняло участие 175 человек.

Наш центр представляли несколько ребят в разных возрастных категориях Степанова Мария, 8а класс (учитель- Прудникова А.С.), Дейниченко Игорь, 10 в класс (учитель- Белолипецкая Е.А.), Воробьева Марина, 10 в класс (учитель- Белолипецкая Е.А.), Кузьмин Максим, 8б класс (учитель- Леошина С.В.), Ковтун Анастасия, 10б класс (учитель- Мишина Н.А.). Три работы успешно прошли муниципальный этап и участвовали в региональном туре.

1 декабря были подведены итоги, по результатам которых Дейниченко Игорь заработал II место. 5 декабря пройдет торжественная церемония награждения победителей и призеров. Поздравляем!!!