Фонетическая олимпиада по английскому языку

1 декабря 2018 года  состоялся очный тур региональной фонетической олимпиады по английскому языку. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 10-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Тульской области и студенты 1 курса ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет имени Л.Н. Толстого». Всего в олимпиаде приняло участие 110 человек.  По итогам муниципального (заочного) этапа учащийся нашего центра Дейниченко Игорь, 10 в класс (учитель – Белолипецкая Е.А.) занял 3 место, Воробьева Марина, 10 в класс (учитель – Белолипецкая Е.А.) и Вележев Данила, 11б класс (учитель – Архипова О.Г.) стали призерами и успешно перешли в региональный (очный этап).

После всех испытаний и волнительных туров наши ребята Дейниченко Игорь и  Воробьева Марина стали лауреатами конкурса по 2 номинациям соответственно «Интонационная четкость на английском языке» и «Лучшее раскрытие содержания темы «Моя малая Родина».

Молодцы, ребята! Поздравляем вас!