Кто быстрее читает?

С 22.10 по  26.10  в «Центре образования №7» проходила проверка техники чтения  в начальной школе. В мероприятии приняли участие ученики 2-х и 4-х классов. Перед учениками стояла непростая  задача за минуту прочитать наибольшее количество слов. Среди вторых классов лучшие результаты показали, учащиеся 2А класса (Савинкина Елизавета, прочитавшая 144 слова и Мазурин Артем, прочитавший 146 слов) и 2В класса (Смирнова Соня-144 слова). В четвертых классах лучшими стали учащиеся 4В класса (Давыдова Ульяна, прочитавшая 188 слов и Максимова Вера, прочитавшая 167 слов) и ученик 4А класса Сидоров Никита, прочитавший 182 слова. Также жюри отметили не только скорость, но и высокий уровень понимания, прочитанного текста.