Внимание! Дан старт голосованию!

Преображать школьную территорию к новогодним праздникам стало доброй традицией нашего центра образования. Тема работ этого года — роботы, выбрана неслучайно, ведь в наш век развития технологий умные гаджеты и электронные помощники становятся неотъемлемой частью жизни современного человека. К тому же разнообразие конструкций и материалов позволило нашим ученикам и их родителям по максимуму проявить свою фантазию и реализовать себя в практически инженерном творчестве!

27 декабря с 8.00 до 13.00  в фойе 1 — го этажа центра  состоится голосование на лучшего робота. В голосовании может принять каждый обучающийся. Ждем Ваших голосов!

Итоги голосования:

• Роботы -Победители — 1 А, Г, 2 А, В, Д, 3 Б, Г, Д, 4 В, Г, Е,  6 А, 7 Г, 8 Г, 9 Б, Д, 10 Б, В — классы. Молодцы! Так держать!