Поздравляем!

Уже третий год в нашей стране проводится Всероссийский конкурс сочинений, призванный выявить и поддержать  литературно одаренных школьников . Наши ребята принимают участие в Конкурсе с начала его организации,и второй год подряд мы становимся представителями региона в финале. Сочинение учащейся 9Г класса Софьи Сенькиной было признано лучшим из 60 творческих работ учащихся Тульской области.

2 ноября 2017 года в Москве, в зале заседаний Министерства образования и науки Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей и финалистов Всероссийского конкурса сочинений, на которой присутствовали делегации из 53 субъектов Российской Федерации.

В составе делегации Тульской области была и наша ученица. Поздравляем Соню и её педагога-наставника Валентину Филипповну Сафину с достойным представлением нашего Центра и Тульской области в финале Всероссийского конкурса, желаем им творческого вдохновения и новых побед!