Наша гордость

1 – 4 сентября 2017 года в Ярославле состоялся Всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», который объединил на своей площадке представителей ведущих вузов, инновационных компаний, центров технического творчества, детских технопарков. На форуме 500 активных и увлеченных точными и естественными науками старшеклассников со всей страны решали реальные производственные задачи, поставленные перед ними ведущими компаниями и вузами, презентовали собственные разработки и даже заключали контракты с будущими работодателями. День Знаний участники форума провели на Всероссийском открытом уроке, который проводил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Достойным представителем Тульской области был обучающийся нашего Центра Дмитрий Журавлёв, который решал кейс «Быстрая транспортировка людей в экстренных условиях». По итогам выполнения работы он приглашен Московским авиационным институтом на обучение в режиме дистанционного обучения. Летом Дмитрий стал участником июльской проектной смены в Сириусе, где он также был отмечен представителями Московских ВУЗов, а на областном собрании работников образования Тульской области награжден благодарностью  Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина.

Дмитрий, ты молодец! Так держать! Мы тобой гордимся!