Приказ МО ТО от 15.05.2017 г. № 747 «О внесении изменения в приказ министерства образования Тульской области от 19.04.2017 № 622 «Об утверждении сроков официальной публикации результатов и подачи апеляций о несогласии с выставленными баллами при проведении государственной итоговой аттестации по образовательными программам основного общего образования на территории Тульской области в досрочный и основной периоды 2017 года»»

Приказ МО ТО от 15.05.2017 г. № 747 "О внесении изменения в приказ министерства образования Тульской области от 19.04.2017 № 622 "Об утверждении сроков официальной публикации результатов и подачи апеляций о несогласии с выставленными баллами при проведении государственной итоговой аттестации по образовательными программам основного общего образования на территории Тульской области в досрочный и основной периоды 2017 года""