Получение путёвок в загородные лагеря и санатории!

1 марта 2019 года с 9.00 начинается приём заявлений на получение санаторных оздоровительных путёвок для детей в санатории Тульской области («Велегож», «Алексин бор», «Тонус», «Ефремов», «Синтетик») и Краснодарского края ( «Вита» — Анапа, «Глобус» — Анапа, «Зорька» — Туапсе, «Жемчужина моря» — Кабардинка).

Для того чтобы получить путёвку, нужно :

1. Подать самостоятельно заявление через портал «Госуслуги71»

• при отсутствии возможности подачи заявления самостоятельно можно обратиться в МФЦ;

• при возникновении проблем можно обратиться в образовательное учреждение, а так же получить консультацию по телефону 49-96-59 (консультант Логунова Светлана Александровна).

2. Для получения путёвки заявление и другие документы подаются в течение 7 календарных дней в МАУ «Центр организации отдыха и оздоровления детей и молодежи» ( проспект Ленина, 86).

Оставьте Ваше сообщение