Дошкольные группы

9 МАЯ — День Победы!

Победа в Великой Отечественной войне –героический подвиг народа. День Победы мыотмечаем как главный праздник страны.Вечная память павшим в боях!
Слава победителям!

Воспитанники дошкольных групп приняли участие в акции «Читаем о войне»:

#МыДома

«23 февраля — День Защитника Отечества»

День защитника Отечества напоминает нам обо всех воинских подвигах в истории нашего государства. В этот день мы чествуем наших защитников, отдаём определённые почести всем воинам: от русских ратников до современников, а в дошкольных группах проводятся спортивные вечера развлечений и утренники.

Сани-day2020

26 января на эстраде Центрального парка состоялся прошел традиционный ежегодный фестиваль наряженных саней. Дети и родители дошкольных групп приняли участие в этом интересном и увлекательном мероприятии.

Новогодние праздники

Новый год — особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья.

«Правила дорожные детям знать положено!»

Усвоение дошкольниками первоначальных знаний о правилах безопасного поведения на улице.