hglfbflxg

jfdkznvgfj;k..,

Новогодняя ярмарка!

14 декабря в атриуме ТРЦ Макси состоялась ежегодная традиционная Новогодняя ярмарка школьных компаний. Новый год уже не за горами! А это значит, что школьные компании региона вновь порадовали туляков разнообразными товарами, сделанными своими руками!   Творческие объединения из Тулы и Тульской области подготовили для туляков сувенирную продукцию ручной работы, которая стала отличным новогодним подарком для себя и близких. Соревновались в номинациях  «Лучшая школьная компания», «Лучшая техника торговли», «Лучшее оформление торгового места», «Лучшая продукция».

#НовыйГод2020 #ТРЦМАКСИ #ТОЦМ71 #ТулаРулит #ТульскаяОбласть

5 декабря. День воинской славы России.

В этот день в 1941 году началось контрнаступление Красной армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

«Юные Инспектора Дорожного Движения»

15 октября отмечается Всемирный день чистых рук!

В начальных классах — радуга витаминов!

Толстовская тропа!

3 октября 2019 года 114 обучающихся вместе со своими педагогами стали участниками спортивного похода «Путешествие Толстовской тропой». Мероприятие проводилось методистами и педагогами МБУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания» с целью популяризация туризма среди школьников города.

Маршрут начинался от мемориального комплекса Кочаковский некрополь, где школьникам рассказали об исторической значимости Свято-Никольского храма в Кочаках. Затем участники похода проследовали до музея — усадьбы Ясная Поляна. Во время похода юные туристы узнали не только интересные факты из жизни Л.Н.Толстого, но и могли отработать навыки пешеходного туризма.

Общая протяженность маршрута составила 5 километров для участников 11-12 лет и 10 километров — для участников 13-17 лет.

МБОУ ЦО №7 представляли учащиеся 5 класса «Е» Бормотов Алексей, Гришечкина Таисия, Карпутцев Михаил, Чупина Айнур с учителем физической культуры Курбановым Р.К.

Здравствуй, школа!

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,