I Всероссийская научно-практическая конференция «Современное детство: психолого-педагогическая поддержка семьи и развитие образования»

18 апреля педагоги приняли участие в I Всероссийской научно-практической конференции «Современное детство: психолого-педагогическая поддержка семьи и развитие образования» (организатор конференции: ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания российской академии образования»): посетили мастер-классы Ушаковой Оксаны Семеновны, д.п.н., «Развитие языковых и коммуникативных способностей в дошкольном возрасте», Лыковой Ирины Александровны, д.п.н. «Выявление и поддержка индивидуальности ребенка в художественной деятельности», секционные заседания «Три кита» современной образовательной среды: предметно-пространственная, субъекты, ансамбль деятельности дошкольников» (модератор: Лыкова Ирина Александровна, д.п.н); прошли курсы повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам «Современные тенденции совершенствования дошкольного образования» и «Социально-педагогические проблемы современной семьи и детства».

Мастер-класс Ушаковой О.С.

Мастер-класс Лыковой И.А.