Эдуарду Успенскому – 80 лет

Любимому детскому писателю Эдуарду Успенскому, герои книг которого знакомы и близки нескольким поколениям юных читателей, исполнилось 80 лет.Для российских детей и их родителей книги Эдуарда Успенского – настоящий символ счастливого детства. Кто не знает Крокодила Гену, Чебурашку, кота Матроскина, обезьянку Анфису, почтальона Печкина, старуху Шапокляк и многих других удивительных, забавных и милых персонажей. Любой его герой – уникальное изобретение, каждый имеет свой характер, яркий и неповторимый. Озорные персонажи Эдуарда Успенского дарят детям бодрость, доброту и умение смотреть на мир с неизменным оптимизмом.
22 декабря для воспитанников подготовительной к школе группы и их родителей (воспитатель Меджитова А.В.) прошло мероприятие, посвященное юбилею знаменитого писателя.

Оставьте Ваше сообщение