Выразительное чтение

28 ноября воспитатели Новикова Ирина Васильевна, Антипова Инга Арнольдовна, Жижонкова Наталья Викторовна, Симонова Светлана Андреевна, Меджитова Анастасия Владимировна, Шелешнева Юлия Николаевна, Данилина Галина Викторовна и Ершова Валентина Алексеевна принимали участие в  чемпионате «Профессионалы» (WorldSkills* МБОУ ЦО № 7) — по компетенции «Воспитатель детей дошкольного возраста // Дошкольное воспитание», модуль «Выразительное чтение художественного произведения для детей дошкольного возраста». От участников требовалось не только выразительно прочитать художественный текст, но и передать слушателям атмосферу, в которую погружает автор. Воспитателями были продемонстрированы образцы правильного, осмысленного и эмоционального чтения художественных произведений.

*WORLDSKILLS – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Оставьте Ваше сообщение