Осенняя ярмарка

Осенняя ярмарка в это время года стала доброй традицией для нашего  детского сада. Сегодня на
празднике в подготовительной к школе группе было шумно и весело… Народные гулянья прошли с песнями и хороводами, скоморохами, различными состязаниями.

Оставьте Ваше сообщение

• Анастасия:

Уважаемые Меджитова Анастасия Владимировна и Ершова Валентина Алексеева !
    Хочу выразить Вам благодарность , за воспитание моего ребёнка Еремину Алису. Вы всегда стараетесь для наших малышей , помогаете познавать окружающий мир. Устраиваете конкурсы, викторины , соревнования . Самое главное ,Вы пытаетесь привлечь родителей учавствовать в жизни ребёнка ! Благодаря Вашим примерам , мы стали ещё больше стремится к лучшему и двигаться дальше. Ребёнок с эмоциями рассказывает , как провёл день в саду. И самое главное приходя домой, пытается сразу выполнить задание,которое поручил выполнить воспитатели ….. ,а это о многом говорит. Этот год с Вами последний 😢! Кто собирается в следующем году в этот детский сад, обязательно постарайтесь попасть к этим воспитателям ! Вы будете очень благодарны , и всегда спокойны за своих малышей .
    И самое главное ! Чертова Зинаида Анатольевна — заведующая , просто шикарная женщина , очень много уделяет внимание жизни детского сад , принимает участие на всех утренниках , конкурсах и различных мероприятиях !Очень заботится об благоустройстве детского сада и т.д.
    Копылова Наталья Владимировна , Вам тоже большая честь, Вы прекрасный педагог, всегда встречаете родителей с улыбкой , принимаете участие везде, умеете работает не только с детьми , но и с их родителями , индивидуальный подход к каждому .
    Какой Зав. такие и сотрудники 👍!!!