Поздравляем

Афанасьеву Елену Александровну, воспитателя, подготовившую победителя Всероссийского творческого конкурса «В ожидании Нового года».

Добро пожаловать в мир новогодней сказки!

Добро пожаловать в мир новогодней сказки! Сказочный мир, где каждую секунду совершается самое настоящее волшебство и вновь возникает давно забытое чувство детского восторга, когда веришь, что вот-вот случится чудо! Яркая игровая программа у елки для воспитанников второй младшей группы с участием сказочных персонажей.

Новогодняя сказка «Щелкунчик»

Воспитанники подготовительной к школе группы Б погрузились в мир фантазий и новогодних приключений — сказку «Щелкунчик». Сказку о том, что даже в самой безжизненной на вид и некрасивой кукле можно разглядеть прекрасного принца, которого заколдовала злая колдунья Мышильда. Постановка стала частью большого новогоднего представления, юные актеры вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приняли участие в праздничной программе возле елки.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»

Кто из нас в детстве не читал о Снежной королеве, унесшей мальчика Кая в свое ледяное царство? Кто не следил, затаив дыхание, за приключениями самоотверженной Герды, искавшей по белу свету своего названного братца? Воспитанники старшей группы погрузились в чудесный мир волшебства по мотивам сказки Г.Х.Андерсена.

Сказка елочных игрушек

Новый год – пора чудес, волшебства и подарков. А что дети больше всего хотят получить в подарок? Конечно, игрушки! Воспитанники средней группы приоткрыли завесу тайны и заглянули в сказку елочных игрушек.

Новогодняя сказка «Щелкунчик»

Каждый юный мечтатель (воспитанник подготовительной к школе группы А) прикоснулся к чему-то сказочному и красивому, увидел яркие, незабываемые превращения!  «Щелкунчик» — новогодняя сказка, необыкновенная и удивительная. Это старая рождественская волшебная история о том, что добро всегда побеждает, что в новогоднюю ночь происходят самые невероятные чудеса и снятся волшебные сны. Завершился праздник встречей с Дедом Морозом и, конечно же, вручением подарков.

Поздравляем

Коростелева Романа, воспитанника старшей группы, принявшего участие в ХI межрегиональном интернет-конкурсе по электробезопасности среди несовершеннолетних от 5 до 18 лет «Электрознания и призомания».

Поздравляем

Комарову Екатерину Евгеньевну, призера (3 место) и Новикову Ирину Васильевну, Антипову Ингу Арнольдовну, финалистов заочного конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Золотая осень — 2019»

Поздравляем

победителей, призёров и участников регионального конкурса моделирования и конструирования «Самоделкины».

.

Безопасный интернет

В рамках Единого урока безопасности прошла Выставка буклетов «Безопасный интернет».

.

День Конституции

12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников — День Конституции Российской Федерации. Уже в дошкольном возрасте мы знакомим детей с основными положениями Конституции, воспитываем любовь, уважение и гордость к Родине, государственным символам, прививаем начальные правовые знания, формируем правовую культуру дошкольников. Афанасьева Елена Александровна, воспитатель подготовительной к школе группы А, подготовила познавательное мероприятие для своих воспитанников, на котором  познакомила детей с Конституцией, рассказала, что Конституция  – это самый главный закон страны, в котором описаны все права и обязанности граждан.

Поздравляем!

Коростелева Людмила Александровна, педагог дополнительного образования, приняла участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Конструирование в дошкольном образовании».

Поздравляем

призеров Международного творческого конкурса «Поёт зима — аукает…»!

В рамках Городского профессионального сообщества воспитателей 28 ноября прошла педагогическая мастерская «Экономическое воспитание дошкольников. Формирование предпосылок финансовой грамотности в условиях ФГОС ДО».

Поэтический вернисаж «Театра миг волшебный»

В рамках мероприятий, посвященных Году театра в России, с целью создания условий для развития интереса у воспитанников к поэтическому слову, содействия проявления игрового творчества в реализации замыслов при создании образов игровых персонажей, прошел поэтический вернисаж  «Театра миг волшебный».