Поздравляем!!!

Воспитателя подготовительной к школе группы Шуршину Светлану Васильевну, подготовившую победителей Всероссийского конкурса детского творчества «Грибное царство»

Осенние утренники в детском саду

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

В  детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её стихотворениями,  песнями, танцами, сказками…

Поздравляем

Подведены итоги открытого заочного творческого конкурса для детей младшего дошкольного возраста «ИКаРёнок с пелёнок» «Сохраняя традиции великой России. Фольклорные пестушки и потешки» в рамках Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» сезона 2018-2019 уч.года

Поздравляем

Чистякову Полину, воспитанницу старшей Б группы, с победой во Всероссийском творческом конкурсе «Осенний пейзаж»

Участникам конкурса желаем творческих успехов и побед

Благодарим воспитателей Данилину Галину Викторовну и Жижонкову Наталью Викторовну

за подготовку участников конкурса

Родительские собрания

В соответствии с Годовым планом работы на 2018-2019 учебный год в учебном корпусе прошли групповые родительские собрания, на которых обсуждалась проблема формирования представлений о мире профессий в условиях игровой деятельности детей дошкольного возраста.

Желаем победы в конкурсе!

Воспитанники 3-4 лет под руководством педагога дополнительного образования Коростелевой Людмилы Александровны принимают участие в открытом заочном творческом конкурсе для детей младшего дошкольного возраста «ИКаРёнок с пелёнок» «Сохраняя традиции великой России. Фольклорные пестушки и потешки» в рамках Всероссийского робототехнического форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» сезона 2018-2019 уч.года.

С Днем рождения, Тула!

Поздравляем!

Поздравляем воспитателя старшей А группы Шелешневу Юлию Николаевну, участницу  регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2018».

Желаем победы!!!

Воспитатель старшей Б группы Данилина Галина Викторовна принимает участие во Всероссийском конкурсе «Творческий воспитатель-2018», организованном Издательской группой «Основа» и сетевым педагогическим журналом «Современный урок». Желаем ей успехов и победы в конкурсе!

День знаний в детском саду

Уважаемые ребята и родители!

Коллектив Центра образования № 7 поздравляет всех, кто учит, учится или скоро пойдет в школу с 1 сентября. Новых Вам открытий!

В добрый путь!

1 сентября в главном корпусе прошел День знаний. Это торжественный и волнительный праздник, особенно для тех, кто первый раз пошёл в школу — первоклашек. День знаний –  с удовольствием отмечают и дошколята.  Праздник Дня знаний может быть не только познавательным, но и веселым. По настоящему празднично и весело было  в детском саду. В гости к дошколятам пришли  сказочные герои: Буратино и Мальвина. Ребята вместе с героями сказки участвовали в конкурсах, играх, пели песни, посвященные началу нового учебного года.  День прошел ярко, насыщено и увлекательно. Отличное настроение, положительные эмоции, а главное, желание учиться, открывать для себя новое — все это результат Дня знаний.

Социологический опрос

Уважаемые педагоги и родители!

Во исполнение письма  Министерства образования Тульской области  от 21.08.2018  №16-01-12/8336 о проведении социологического опроса среди административного, педагогического и родительского сообществ в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования и примерную основную образовательную программу дошкольного образования просим вас принять участие в опросе и заполнить электронную анкету.

Анкета размещена по адресу:

Футбол в детском саду

Воспитатели старшей Б группы Данилина Галина Викторовна и Михеева Алевтина Ивановна убеждены, что  занятия футболом способствуют развитию ловкости, быстроты, координации движений, двигательной реакции, ориентации в пространстве, развивают соответствующие навыки поведения в коллективе, воспитывают товарищеские взаимоотношения, основанные на сотрудничестве и взаимопомощи.

Молодцы!

Воспитанники учебного корпуса 4 приняли участие в Городской выставке технического и декоративно-прикладного творчества детей и подростков «Наследники Левши – 2018», посвященной 100-летию дополнительного образования, организатором которой выступил МБУДО «Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества» г. Тула при поддержке управления образования администрации города Тулы.

Поздравляем!!!

Поздравляем Новикову Ирину Васильевну, воспитателя, занявшую 2 место во Всероссийском конкурсе «Безопасность дошкольника на дороге: как ее обеспечить?», номинация «Совершенствование содержания, форм и технологий работы с детьми дошкольного возраста по профилактике безопасности на дороге» (организаторы конкурса: Общероссийская детско-молодежная общественная организация «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ», издательство «Творческий Центр СФЕРА» (организатор конкурса: факультет дошкольной педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»).