С ПРАЗДНИКОМ!

Поздравляем с Днем России!

Согласитесь, все мы любим Родину. Нашу необъятную, добрую и красивую, многонациональную и свободолюбивую. Любим! Не за что-то, а просто так. Не по праздникам, а каждый миг. И это наделяет нас несокрушимой силой единства.

Загляните в свое детство. Когда впервые Вас посетило это необъяснимое чувство? Когда впервые в мыслях пронеслось: «Я живу в России. Это моя Родина. Она лучшая!». А ведь это было в детском саду, не правда ли?

Искренний патриотизм воспитателей откликнулся когда-то в наших детских сердцах. Тот отклик возродился настоящей преданностью Отчизне.

А сегодня именно Вы зажигаете искорки в наших детях. Мы уверены, пока детские сады по всей стране озаряют юные души любовью к родной земле, Россия есть и будет Великой! Спасибо Вам за это!

С Днем России!

Оставьте Ваше сообщение