Поздравляем !

Благодарим всех родителей за активное участие в конкурсе «Новогодние поделки». Проигравших нет. Все получили эмоциональный настрой на новый 2019 год.

Новогодний малышок!

Здравствуй, сказка! Здравствуй, елка!
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Не боюсь сегодня волка —
Даже дергаю за хвост.

Новый год у ворот!

Сегодня прошли праздники в старших группах.

Кто же в гости к нам идет?
Это — праздник Новый год!
Сказка начинается,
Все мечты сбываются,
Елка радует ребят,
Всюду огоньки горят,
А волшебник Дед Мороз
Всем подарочки принес!

Новый год!!!

В дошкольном учреждении прошли новогодние праздники.

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Будет елка наша яркой,
В разноцветной мишуре,
Принесет Мороз подарки
И подарит детворе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Поздравляем победителей Всероссийского творческого конкурса «Светофорик»

Поздравляем победителей Всероссийского творческого конкурса «Безопасик»

Новый год. Перезагрузка

Новогодние представления в Тульском кремле

В Новогодней столице России, в городе Туле, в Тульском Кремле, в гостиной Деда Мороза поселилась вся снежная семья Мороза Ивановича – много у них с Бабушкой Зимой внучат –снеженят! А самая младшенькая – непослушная Снежаночка, которая решила устроить Новому Году перезагрузку! А что из этого получилось, вы узнаете сами, ведь вы можете стать участниками всех этих невероятных событий. Посетители увидят старую сказку на новый лад, познакомятся с необычными персонажами, увидят давно знакомых и любимых героев в неожиданных образах! А вокальные, театральные и цирковые номера со спецэффектами сделают представление незабываемым! Не забудьте только взять с собою улыбки и хорошее настроение!

с 15 по 18 декабря 2018 года в 16.00

с 25 по 30 декабря 2018 года в 16.00

со 2 по 6 января 2019 года в 16.00

Стоимость – 500 руб./чел. без подарка.

Целевая аудитория – дети от 7 до 16 лет.

Осенние праздники

В детском саду прошли осенние праздники.

День ПАМЯТИ С.Н.Судейского

Родился 18 октября 1918 года в деревне Доматовка Ленинского района Тульской области. Окончил семь классов 1-й образцовой школы гор.Тулы. С 1933 по 1938 год работал на заводе «Штамп» слесарем по ремонту точной механики, затем на оружейном заводе. В 1939 году призван в ряды Советской Армии, служил в морской погранохране СССР. В Великой Отечественной войне участвовал с первых дней. 28 марта 1944 года погиб смертью храбрых при освобождении города Николаева. Звание Героя Советского Союза присвоено 20 апреля 1945 года.

В детском саду оформлен стенд посвященный Герою Советского Союза Сергею Николаевичу Судейскому.

Поздравляем !

Российский комитет Всемирной организации по дошкольному воспитанию (ОМЕП) под эгидой ЮНЕСКО не мог оставить без внимания 90-летний юбилей самой знаменитой книги о русской природе. Таким образом, 5 апреля 2018 был объявлен проект детского творчества «Лесная газета» для детей дошкольного возраста. Проект организован в целях развития у детей познавательного, творческого и литературного потенциала. Все интересные заметки уведут читателя в мир живой природы и покажут этот мир таким, каким видят его сами авторы — дети! В проекте приняли участие 1183 творческих группы из различных дошкольных образовательных организаций со всей России. Представлено более 2 000 страниц новой «Лесной газеты». География откликов оказалась масштабной, а именно, 41% регионов РФ приняли активное участие в творческом проекте. Организаторами проекта была отмечена высокая активность участников. Особенно активны были педагоги Вологодской, Ростовской, Рязанской, Оренбургской, Курганской, Тульской областей, Пермского, Приморского краев.