Осень, осень в гости просим!

Подготовительная группа, воспитатель Якунина Ольга Евгеньевна

Осень в гости к нам пришла!

Средняя группа,воспитатель Удалова Ирина Борисовна

Осенний переполох!

Старшая группа «Б»

Осенний переполох!

Старшая группа «А»

Выставка осенних поделок

В детском саду прошла выставка осенних поделок. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Народный бюджет

«Народный бюджет2020» — голосование началось! С 21 октября, на портале «Открытый регион 71» в разделе «Народный бюджет» началось голосование по заявкам на 2020 год. Оно продлится до 10 ноября. Голосование осуществляется на портале «Отрытый регион 71» (www.or71.ru).

Конкурс «Электропатруль»

Всем желающим в возрасте  от 5 до 18 лет предлагаем поучаствовать в Межрегиональном интернет-конкурсе
ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по электробезопасности среди несовершеннолетних от 5 до 18 лет «Электрознания и призомания». Условия и порядок проведения Конкурса размещены на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в разделе «Спецпроекты»:https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/electric_crossword/

Театр

29 сентября у нас в гостях был театр «Два Арлекина». Дети смотрели спектакль «Бычок смоляной бочок»

Тула мастеровая!

В подготовительной группе дети были мастерами. Каждый рассказал о своей работе и был мастером своего дела!

Воспитатель Хомутская Мария Владимировна

С Днём рождения Тула!

В субботу 7 сентября Тула отмечает 873-летие. В областном центре пройдут мероприятия, посвященные Дню города и Дню Тульской области. «Тульская пресса» напоминает о программе торжеств. В этому году празднование приурочено к грядущему 500-летию Тульского кремля и Большой засечной черты, оно продлится две недели.

В детском саду тоже прошли праздничные мероприятия.