1 июня — ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

1 июня Тульская область будет отмечать Международный день защиты детей. В этом году он состоится в онлайн-формате.

Учреждения региона подготовили для маленьких жителей региона развлекательную программу. Дети смогут поучаствовать в викторинах, посмотреть различные спектакли, лекции и посетить интерактивные выставки.

Перечень онлайн-мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей

ВИДЕОФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ «ДЕТСТВО. ТВОРЧЕСТВО. ТАЛАНТЫ»

Видеоконцерт выступлений творческих коллективов Тульской области – победителей и призеров областных массовых мероприятий, проводимых ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей».

Ссылка для просмотра.

Дата релиза – 1 июня.

ОНЛАЙН ИГРОВАЯ ВИКТОРИНА «АЗБУКА РДШ. БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ»

Азбука РДШ – новый интерактивный формат игры!

Во время игры участники знакомятся с интересными людьми и знаковыми событиями движения, разгадывают ребусы и прокачивают собственные навыки! Каждая буква алфавита – новое задание! А справишься ли ты? Встретимся в игре!

Ссылка для подключения.

Дата проведения – 1 июня в 12:00.

ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «УРА, КАНИКУЛЫ!»

Акция проходит дистанционно с 23 мая по 1 июня.

Участникам предлагается прислать фотографию (или фотоколлаж), в которой будут отражены их планы на лето, как они хотят провести каникулы. Принять участие в акции могут обучающиеся Тульской области индивидуально или всей семьей. К 1 июня будет подготовлена большая подборка лучших фотографий, которая будет размещена на страницах интернет ресурсов Центра.

Творческую работу необходимо прислать до 30 мая по электронной почте.

Ссылка для просмотра.

Положение прилагается.

Дата релиза – 1 июня.

ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

«Электрознания и призомания»

«СЛАВА РОССИИ!»

А.П. Чехов

С ПРАЗДНИКОМ!

Т. Белозеров

Майский праздник —
Отмечает вся страна.
Надевают наши деды
Боевые ордена.
Их с утра зовёт дорога
На торжественный парад.
И задумчиво с порога
Вслед им бабушки глядят.

В этот день всегда салют.

Дети второй группы раннего возраста А. Ширяева Ирина Александровна

#ОКНА_ПОБЕДЫ

❗Акция❗

«#ОКНА_ПОБЕДЫ»

Информацию о поведении Акции можно получить на официальном сайте Года памяти и славы http:///год2020.рф/окнапобеды. Наши воспитанники приняли участие в акции ОКНА ПОБЕДЫ.

Ширяев Павел. старшая группа А

Сигунова Дарья. вторая группа раннего возраста А

День Победы — 75 лет

Работы детей к празднику «День Победы!»

#сидим дома

Мероприятия во второй группе раннего возраста «А» продолжаются. «Все зайчата дома». воспитатель Ширяева Ирина Александровна

#шахматы и шашки дома

Воспитатель средней группы Морозова Елена Юрьевна напомнила родителям и детям для чего необходимо играть в шахматы и шашки.

Мамы и папы средней группы вспомнили и принялись за дело.

#космос дома

Воспитатель второй группы раннего возраста «А» Флерко Татьяна Анатольевна продолжает онлайн мероприятия. Тема «Космос», а делали ракету.