Лев Николаевич Толстой — 190 лет

9 сентября исполнилось 190 лет Л.Н.Толстому. В детском саду прошли мероприятия по произведениям писателя.

БЮДЖЕТ 2019

Уважаемые родители!

Центр образования № 7  — участник регионального проекта Народный бюджет 2019!

Благодаря Вашему  участию в Проекте 2018 года, 2 корпуса уже смогли реализовать свои проекты:  это корпус №1  (д/с  № 43) – Ремонт фасада и корпус №7 (школа 71) — Остекление входной группы со стороны ул. Максимовского. Скоро начнутся работы по благоустройству школьной территории корпуса № 7 .

На 2019 год поданы заявки,  которые не смогли ранее набрать нужное количество голосов. В этом году упростили процедуру голосования на сайте Открытый регион. Теперь каждой заявке присвоен свой номер. Для того, чтобы проголосовать за наш  Центр, нужно:

1. Зайти на сайт Открытый регион (https://orru ),

2. Выбрать «Участвовать в Народном бюджете»,

3. Голосовать,

4. В строке поиска набрать номер заявки.

Номера заявок, участвующих в проекте от нашего Центра:

С Днём рождения, Тула!

Поздравляем с новым учебным годом 2018-2019.

Вот и началась наша горячая пора. Нас ждут интересные мероприятия, конкурсы, дни открытых дверей и конечно незабываемые встречи с родителями.

А вот первые праздники: «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»,  «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТУЛА!»

ФУТБОЛ !!!

В детском саду проходила большая тренировка и дружеский матч по футболу. Победила ДРУЖБА !!!!!

О здоровье

1 июня — Международный день защиты детей.

Поздравляем с Днем Защиты Детей !!!

Любите детишек, поменьше ругайте,

Дарите любовь им и солнечный свет,

Почаще целуйте и обнимайте,

Тогда они счастье подарят в ответ!

Желаем всем деткам отличного детства,

Игрушек побольше и вкусных конфет,

Не знать никогда ни печали, ни бедствий,

И счастливо в мире прожить много лет !!!

ВЫПУСК — 2018 !

Необычное рисование.

В средней группе прошло необычное рисование. «Нет кисточек и нет воды !?!?» — удивились дети. Флерко Татьяна Анатольевна показала детям как нарисовать одуванчик необычным способом: вилками и ватными палочками. Вот что у них получилось:

Международная конференция. Москва

Учебный корпус № 3 стал участником Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста», ЕССЕ — 2018, которая проходит под эгидой ЮНЕСКО, входит в план мероприятий посвященных Году культуры в Содружестве Независимых Государств. Организатором конференции является МГУ имени М.В.Ломоносова.