Сад — огород!

В дошкольном учреждении идёт полным ходом озеленение участков. Родители принимают активное участие в этой затее!

И вот что получилось

Конкурс «Дети читают стихи»

Подведены итоги конкурса «Дети читают и пишут стихи — 2019» Поздравляем весь коллектив и всех участников!!!!!

Все на ПАРАД!

В учебном корпусе № 3 прошёл парад военной техники, посвящённый Дню Победы!

Воспитанники средних групп показали «Воздушное авиа шоу!» Все побывали пилотами.

воспитатели групп: Кондратенко Любовь Сергеевна, Кателкина Вера Ивановна, Шарова Наталия Викторовна, Шишкина Галина Васильевна.

Фоторепортёр: старший воспитатель Суровцева Ольга Евгеньевна.

Музыкальное сопровождение, ассорти военных песен: музыкальный руководитель Панасенкова Любовь Викторовна.

Память

В центре образования есть такое место, где в скором будущем будет памятник «Доблестным предкам нашим». Дети возложили цветы к памятнику

Этих дней не смолкнет слава

В учебном корпусе № 3 прошло праздничное мероприятие посвящённое ДНЮ ПОБЕДЫ!

А у нас прошёл субботник

В учебном корпусе № 3 продолжается субботник

К нам Весна шагает быстрыми шагами….

В детском саду прошли праздничные мероприятия «МИР, ТРУД, МАЙ!»

Акция «Будущее Земли зависит от тебя!»

Учебный корпус № 3 принял участие в акции «Будущее Земли зависит от тебя!» Воспитанники старшей и подготовительной групп посадили семена деревьев: дуб, кедр и яблоня. Педагоги подготовили интересную, познавательную презентацию о Земле-матушке. Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины.

Полёт в космос

Космос – самая обсуждаемая и, вместе с этим, самая загадочная тема на всей планете Земля. С одной стороны человечество много узнало о нем, с другой – мы знаем мизерный процент от того, что на самом деле происходит во Вселенной.
В детском саду прошла тематическая неделя о космосе. Итоги здесь: