День победы!

7 и 8 мая в нашем дошкольном учреждении прошли тематические дни ко Дню Победы. 7 мая дети старшей группы № 4 и подготовительной группы №5 показали праздничный концерт, посещенный 9 мая. А 8 мая, в теплый и солнечный день, прошел смотр строя и песни для старшей группы № 12 и для подготовительной группы № 11. Во всех остальных группах проходили тематические занятия, вечера развлечений.

А в фойе первого этажа разместилась выставка работ участников конкурса «Не смолкнет слава тех великих лет». Выражаем огромную благодарность родителям, которые откликнулись на предложение поучаствовать в конкурсе! Спасибо,что занимаетесь творчеством вместе с вашими детьми и не оставляете без внимания такой велики праздник, как День Победы!

Оставьте Ваше сообщение