Косогорские веснушки

26 апреля юные артисты нашего дошкольного учреждения показали свои таланты на Городском фестивале-конкурсе детского (дошкольного) творчества «Косогорские веснушки».  Под руководством музыкального руководителя Андроповой Виктории Викторовны дети подготовили три номера.

В номинации «Хореография» малышки второй младшей группы № 1 (Борзенец Ева, Денисова Полина, Матюшина Софья, Смоквина Ксения) представили на суд жюри танец «Лягушата», а девчонки старшей группы №4 показали «Восточный танец» (Коцарь Елизавета, Артеменко Диана, Капорская Виктория, Ермолова Валерия, Замотина Вероника, Торяник Александра).

В номинации «Вокал» выступила воспитанница подготовительной к школе группы № 5 Туркина Александра.

Ребята отлично выступили, достойно представили Центр образования №7 на городском конкурсе.

Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, принявшим участие в подготовке к конкурсу. Желаем юным артистам дальнейших творческих побед!

Оставьте Ваше сообщение